Почему Xiaomi Mi Note 3 — хит сезона

21:59 /  IT News, Статьи
Xiaomi Mi Note 3

Смартфон — телекоммуникационное устройство, без которого жизнь стала невозможной в современных реалиях. Сегодня это высокотехнологичное устройство представляет собой целый переносной компьютер с гигантскими возможностями, включающими бесперебойный доступ к высокоскоростному интернету, качественной связи, множество полезных приложений, переносную камеру.

Однако не смотря на то, что у всех смартфонов вид практически одинаковый, они имеют разные технические особенности, разную сборку, качество производства, определенные возможности. Неопытному человеку очень сложно разобраться во всех этих системах. Поэтому, наилучшим вариантом является просмотр обзоров на ту или иную модель гаджета. Существуют такие сайты, как tehnoobzor.com, благодаря которым покупатель может определиться с выбором устройства.

Xiaomi Mi Note 3 — хит сезона

Китайский бренд Xiaomi сумел быстро покорить рынок СНГ и создать мощную конкуренцию передовым гигантам, в том числе и Apple. Основными особенностями стратегии Китая являются :

  • Высокая производительность ;
  • Низкая цена ;
  • Хорошее качество сборки.
Xiaomi Mi Note 3

Xiaomi Mi Note 3

Первое, чем подкупает Xiaomi Mi Note 3 — это глянцевый корпус. Он выглядит как новенький дорогой автомобиль, с блестящей и переливающейся новой краской. Разумеется, что такая красота выльется в определенные проблемы с эксплуатацией (царапины), но силиконовый чехол обеспечит надежную защиту.

Разблокировать устройство можно как благодаря фронтальной камере, так и с помощью сканера отпечатков пальцев. Однако изначально не забудьте насухо вытереть руки, иначе сканер не среагирует. Также помните, что распознавание лица в темноте дается аппарату с трудом.

Следующее, что удивляет — хорошая  16 МП фронтальная камера, которая делает идеальные снимки.

В данной модели была произведена переоценка ценностей в области мощностей. В итоге, для модели был выбран средненький процессор Qualcomm Snapdragon 660, но потребляющей меньше мощности, из-за чего батареи хватает на порядок дольше. Батареи 3500 мАч хватает на 1.5 — 2 дня работы, в зависимости от нагрузки.

В целом — хороший и доступный телефон за свою цену. Не удивительно, что он является одним из самых продаваемых во всей линейке Xiaomi.

Архивы

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.