Родители нашли свою пропавшую дочь через 24 года

2:01 /  Новое, Происшествия, События, ТОП
Родители нашли свою пропавшую дочь через 24 года

Измученные родители из китайского города Чэн-ту искали свою дочь в течение 24 лет. Ци Фэн исчезла, когда ей было всего три года. С тех пор ее родители никогда не переставали надеяться, что однажды найдут ее, сообщает kratko-news.com.

Отец девочки даже сменил работу и стал таксистом, чтобы иметь больше шансов найти свою дочь. Маленькая девочка исчезла из магазина своих родителей, которые продавали фрукты и овощи. Отец Ванг, который должен был заботиться о своей дочери, отлучился в соседний магазин, чтобы разменять большую банкноту. Когда он вернулся через несколько минут, его ребенок исчез.

То, что произошло, превратило жизнь разоренных родителей вверх ногами. Полицейское расследование не дало никаких результатов. Затем отец решил стать таксистом, а в заднем окне машины у него были плакаты с картинками, показывающими, как должна выглядеть его дочь. Фотографии были Ци Фэн и ее старшей сестры. В детстве они были очень похожи, поэтому ее отец решил использовать ее фото.

«Может быть, однажды в мою машину сядет моя дочь», — объяснил отец. Дело коснулось китайских СМИ, и они рассказали историю семьи, которая в течение многих лет надеялась найти свою дочь. К делу был привлечен полицейский, который занимался созданием портретов.

Он решил сделать один. Фоторобот также начал распространяться через социальные сети. Однажды фото пришло к уже 27-летней Чи Фэн, которая узнала себя и решила искать отца и пройти тест ДНК. Они доказали, что она была дочерью, которую они потеряла много лет назад.

Оказалось, что вся девочка жила на другой стороне Китая, в тысячах миль от ее первоначального дома, где ее воспитывали ее приемные родители. В 1994 году они нашли девочку в другом городе в 20 километрах от ее родного.

Когда все в конце концов встретились, Чи Фэн удивила своих родителей. На встрече она приехала с сыном и дочерью. Таким образом, разорившиеся родители внезапно восстановили не только своего потерянного ребенка, но и стали бабушкой и дедушкой.

Родители нашли свою пропавшую дочь через 24 года

Архивы

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.