Какая коммерческая недвижимость наиболее востребованная

20:16 /  Статьи, Экономика
коммерческая недвижимость

Коммерческая недвижимость является более востребованной чем жилая, так как она связана с заработком денег. Из-за этого не редко коммерческие помещения имеют более высокую стоимость в сравнении с жилыми квадратами, даже если они расположены в одном здании.

Все знают, что осуществление предпринимательской деятельности подразумевает предоставление определенных услуг или продажу каких-то товаров. Это требует наличия определенных площадей, а так же площадей второстепенного назначения — для хранения или производства, которые так же попадают под эту категорию. Это могут быть цеха, ангары, склады, нежилые здания.

Однако до недавнего времени поиск нужных помещений был затруднён из-за отсутствия информационных площадок, где в удобной форме можно было бы найти интересующую информацию.

В некоторых городах эта проблема решена раз и навсегда. Вся коммерческая недвижимость в Нижнем Новгороде, которая продаётся или сдаётся в аренду, находится на специальном сайте nn.akula.com. С помощью него можно подобрать помещение под магазин, офис или другие нужды.

Очень часто коммерческие квадратные метры расположены на первых этажах многоэтажных домов. Такое расположение даёт определенные преимущества, ведь жители этого дома и ближайших могут быть потенциальными клиентами.

Но наибольший спрос имеют площади, приближенные к центру города. Здесь сосредоточена вся экономическая жизнь города, а так же имеется большой поток людей. К тому же, компании, которые располагают свои офисы ближе к центру, имеют больший приоритет в глазах клиентов в сравнении с теми, кто организует офисы на окраинах или за городской чертой.

В последнее время недвижимость коммерческого назначения частенько покупается для того, чтобы в последствии сдавать её в аренду. Это является своеобразным бизнесом, так как помещение остаётся в собственности и в то же время приносит хорошую прибыль. Не стоит забывать и тот факт, что недвижимость постоянно растёт в цене и через некоторое время можно будет неплохо заработать на её перепродаже.

Архивы

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.