Выбор чехла для iPhone и какую функцию он выполняет

22:10 /  IT News, Советы, Статьи
чехол на iphone

Если вам посчастливилось купить себе iPhone, то пришла пора задуматься о том, чтобы одеть его в специальных чехол и наклеить защитную пленку. Некоторые пользователи все же предпочитают держать его «голеньким», но специалисты рекомендуют купить для него силиконовую или резиновую защиту. Для чего это нужно, мы расскажем в данной статье.

Почему рекомендован чехол для iPhone :

Устройства от Apple нельзя назвать дешевыми и во избежание механических повреждений, стоит обзавестись каким-нибудь чехлом. Он защитит заднюю поверхность от царапин и будет смягчать случайные удары.

Не маловажным фактором выбора чехла есть его эстетический вид. Каждый хочет сделать телефон оригинальным и не похожим на другие. В этом как раз поможет красивый чехол. Их выбор достаточно велик. Достаточно зайти на сайт магазина Endorphone и сразу в глаза бросаются различные чехлы из силикона с красочными скинами. Это животные, бренды, авто, популярные герои, абстракции и многое другое.

Еще одной причиной покупки чехла является то, что сам по себе телефон достаточно скользкий и может с легкостью выскользнуть из руки. Силикон воспрепятствует этому и телефон будем иметь надежное сцепление с ладонью.

Покупка такого атрибута может значительно продлить жизнь смартфону. Стоит только посчитать случаи, когда телефон случайно падал, ударялся, мог поцарапаться о ключи в кармане и умножить их на стоимость нового телефона или на стоимость ремонта. Сразу выйдет сумма, которую успешно удалось сэкономить благодаря благовременному обеспечению его защитой.

Специальная защитная пленка, которая клеится на экран с помощью статики, также очень важна. Она воспрепятствует преждевременной порчи экрана, его затертости, предотвратит образование царапин, сколов, трещин, а также увеличит время работоспособности сенсора. Если стоит вопрос — клеить или не клеить пленку, то ответ всегда один — клеить !

Также существует обратить внимание и на другие защитные приспособления для iPhone — бамперы, которые появились вместе с iPhone 4.

Архивы

Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.