Стоит ли заказывать товары из Польши ?

21:32 /  Советы, Статьи

Стоит ли заказывать товары из Польши ?

Заказ товаров из Польши с каждым годом набирает обороты. Эта страна Европейского союза имеет достаточно демократичные цены на различные товары, что и служит главным акселератором успеха. По статистике, большая часть международных покупок в стране осуществляется через самую крупную польскую площадку Allegro.pl. Разумеется, переплюнуть китайский Aliexpress в объемах она пока не может, но зато противопоставляет более высокое качество товаров Европейского уровня по схожим ценам. Да и оптовая доставка с Польши выйдет куда дешевле, чем из Китая. Отвечая на поставленный вопрос, можно твердо ответить — да, стоит !

Как доставить оптовые товары из Польши

Оптовые закупки в Польше все чаще осуществляются жителями Украины, Беларуси, России. Доставку таких грузов ведут специальные логистические компании, обладающие собственными складами на территории страны и специальным транспортом, такие как Best-Express https://best-express.net/uk/services/2.html. Для того, чтобы договориться о доставке, следует связаться с менеджерами компании. В некоторых случаях они могут оказать услуги в налаживании контакта с продавцами, проведении покупок, ведении переговоров.

Транспортировка груза должна происходить в оговоренные сроки. Она может осуществляться несколькими способами — с помощью грузовых автомобилей (чаще всего используется), по железной дороге, с помощью грузовой авиации.

Доставка на грузовых авто стоит наиболее дешево по сравнению в другими ее видами и поэтому, применяется значительно чаще. Железная дорога приемлема в случае доставки не габаритных грузов и особо тяжелых грузов. Авиацию можно использовать в редких случаях при необходимой срочности.

Польские товары необходимы для ведения бизнеса

Польская продукция, которая включает различное европейское оборудование, инструмент, приспособления, потребительские товары различного назначения, строительные материалы — имеет высочайшее качество и может гарантировать дальнейшее успешное ведение бизнеса.

Много людей убедились на своем опыте, что заказываемые товары из Польши имеют существенное преимущество над китайскими.

Архивы

Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.