Игровые автоматы и лихие 90-е

9:32 /  Новое, Статьи

Новости. Статьи. https://kratkonews.com

Время лихих 90-х давно прошло но некоторые вещи еще долго будут напоминать о них. Раскол страны и снятие «железного занавеса» создало много возможностей для заработка денег. Основным прибыльным делом стало частное предпринимательство. Оно только начинало появляться, но уже приносило своим хозяевам миллионные прибыли. Разумеется, у 90-х есть своя, темная сторона, за занавесом которой находятся братки, деление сфер влияния, нелегальный бизнес, разборки между бандами. Но в целом, человек стал более свободным и получил право зарабатывать больше, чем могло платить ему государство.

игровые

Именно 90-е годы дали толчок развитию игровых автоматов. Один за одним начали открываться игровые залы. Автоматы со слотами стали так же популярны, как и качалки, которые обычно находились в подвалах многоквартирных домов. Молодежь не тратила время на «ловлю Покемонов», а уже строила планы по продвижению по иерархической лестнице. Банды малолеток воевали между собой дворами, районами. В кровопролитных сходках могли участвовать сотни человек, вооруженных самодельными дубинками, битами, не редко было и наличие холодного оружия в виде заточек из кусков металла и заточенных по особому кухонных ножей.
игровой зал
Залы игровых автоматов, как правило, стали «базами» разных банд. Здесь была зона отдыха, где они набирались сил, отдыхали за игрой с однорукими бандитами, поднимали денег на автоматах. Владельцам заведений это было очень выгодно, ведь такие банды фактически бесплатно «крышевали» их бизнес, постоянно тусуясь в их заведении. Игра на деньги в автоматы была популярна. Не редко у таких автоматов можно было встретить учителей, врачей, пенсионеров, которые желали подзаработать себе на жизнь. Это легкие деньги, не требующие затрат сил и времени. Даже человек без образования мог сыграть в «777» и за день заработать больше, чем получали академик за месяц работы.

В наши дни игорные заведения остались до сих пор, но большая часть из них теперь доступна только онлайн, как http://avtomat-na-dengi.com/sloty-777/. Тем не менее, концепция изобретенных в те годы автоматов используется до сих пор и еще долго будет напоминать о тех 90-х, которые уже никогда не вернутся, сообщает kratko-news.com.

 

Архивы

Август 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл   Сен »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.