Где найти дешевое жилье в Москве ?

21:20 /  Новое, Статьи

Москва. Статьи. Новости. https://kratkonews.com

Москва — столица огромной страны с большими возможностями для работы и бизнеса. К сожалению, найти более-менее дешевое жилье в столице очень трудно. Подходящие варианты есть, но обычно в таких местах все свободные помещения заняты и в них приходится бронировать места заранее.

Если нет возможности снимать дорогую квартиру или нет необходимости долгосрочной аренды, можно воспользоваться услугами Общежития на ВДНХ. В комплексе гостиничного типа всегда есть свободные койко-места, которые можно снимать на любой срок, от суток и более. Это очень удобно, особенно когда финансы ограничены.

Кому подходит снимать койко-места на ВДНХ ?

  • Приезжим рабочим, которые большую часть дня проводят на своих рабочих местах и их интересует только дешевое спальное место. Несколько многоярусных кроватей в помещении способны вместить всю бригаду в одной комнате, если конечно она не превышает восьми человек.
  • Туристам, которые приехали посмотреть на Москву и ее достопримечательности. Для того, чтобы наслаждаться видами Москвы не обязательно тратиться на дорогие гостиничные номера — подойдет и общежитие на ВДНХ.
  • Командированным. Чтобы сэкономить в командировке, можно воспользоваться съемом недорогого жилья. Койко-место подойдет, особенно когда командировочные расходы не оплачиваются или не в полной мере.

общежитие вднх

В любом случае, дешевое жилье в столице всегда пользовалось и пользуется спросом. Тем более, что стоимость аренды койко-мест на ВДНХ не превышает 300 рублей. Так же эта цена может уменьшаться в зависимости от срока проживания. Чем больше срок — тем дешевле будет снимать место, а подробнее о ценах можно узнать тут.

Комплекс гостиничного типа на ВДНХ — отдельное 12-и этажное здание со своей охраняемой парковкой.

Так же здесь есть :

  1. Прачечная, где за отдельную плату можно постирать вещи ;
  2. Комната отдыха с телевизором ;
  3. Возможность платного доступа к интернету;
  4. Столовая, где можно хорошо питаться : первым, вторым и третьим.
  5. Ежедневная уборка помещений ;
  6. Еженедельная бесплатная смена постельного белья.

Каждый приезжий по своему оценит гостеприимство большого комплекса. Большинство людей, побывавших в данном общежитии возвращаются снова, так как аналогичных вариантов в городе практически нет. Главное что может предоставить комплекс — дешевую «крышу над головой». А что еще надо приезжему человеку ? Это позволит сэкономить много денег и потратить их на развлечения или другие нужды, сообщает kratko-news.com.

Статья подготовлена сайтом https://kratkonews.com/ по материалам http://gostinica-vdnh.ru/arenda-zhilya-dlya-rabochix

Архивы

Июнь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.