Запуск платформы для MT4 FxPro Веб-трейдер

19:31 /  Наука, Новое

FxPro Group Ltd (FxPro) брокер, работающий по 100% агентской модели на рынке форекс, c радостью сообщает о запуске собственной веб-платформы FxPro Веб-трейдер.

Благодаря современным технологиям, платформа FxPro Веб-трейдер позволит Вам получать доступ к рынку форекс с любого устройства и операционной системы также быстро, как и со стационарной платформы.
 
Платформа обладает рядом преимуществ по сравнению с аналогами:

•    6 различных типов графиков с возможностью детального анализа,  40 технических индикаторов.
•    Торговля с графиков напрямую с интуитивно понятным интерфейсом. Просто перемещайте на графиках ордера Sell Stop и Take Profit , а также размещайте отложенные ордера, выбирая желаемые уровни на графиках.
•    Возможность закрытия однонаправленных позиций (например, на покупку или продажу), по одному выбранному инструменту (например,  по Eur/Usd), или сразу всех позиций в один клик.
•    Все персональные данные и настройки с последней сессии хранятся на облачных серверах, что гарантирует полную безопасность.

«Мир стремится к мобильности, это важнейшая тенденция не только сегодня, но и завтра. Действительно удобно,  когда можно просто открыть интернет с планшета, ПК или мобильного телефона, и, не скачивая дополнительных программ, получить доступ к своему счету на форексе.  За мобильными и веб-версиями  мы видим большое будущее, поэтому мы создаем по-настоящему удобные и функциональные платформы. Вы можете убедиться в этом, открыв наш FxPro Веб-трейдер», — прокомментировал новость генеральный директор FxPro Хараламбос Псимолофитис.

Информация об FxPro

FxPro Group Limited – неоднократно отмеченный наградами лидер быстрорастущего рынка форекс. Компания обслуживает клиентов по всему миру и имеет широкий набор инструментов торговли. Клиентская поддержка осуществляется круглосуточно, с понедельника по пятницу. Цель FxPro Group Limited – стать лучшей для своих клиентов компанией, именно поэтому она активно инвестирует в людей, инновации и технологии.
FxPro UK Limited в Великобритании авторизована и регулируется Органом по финансовому поведению (Financial Conduct Authority – FCA), регистрационный номер: 509956. FxPro Financial Services Limited авторизована и регулируется Комиссией по ценным бумагам и биржам Республики Кипр (078/07). Узнать больше: http://www.fxpro.ru

Внимание!
Торговля CFD несет в себе высокие риски.
 Контакты
Представительство FxPro в РФ, Отдел маркетинга
Тел: +7 495 637 4718
Email: [email protected]

Архивы

Май 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.