Тест ДНК Прохора Шаляпина на отцовство – пиар-акция или невеста-обманщица?

18:50 /  Звезды, Новое

Еще когда Анна Калашникова была беременна, ходили слухи о том,
что отцом ее будущего ребенка является некий олигарх, но никак не Прохор Шаляпин, объявивший на всю страну, что скоро станет папой.

А недавно, певец, собравшийся жениться на матери своего сына Анне Калашниковой, решил утереть нос завистникам и с помощью Первого канала сделал тест ДНК, результаты которого шокировали не только его, но и всю страну. Анализ показал, что Прохор Шаляпин не имеет никакого отношения к годовалому Дане.

Разгорелся грандиозный скандал. Правда всплыла в студии программы Андрея Малахова «Пусть говорят», где
озвучили результаты теста на отцовство.

И если Анна Калашникова с ходу начала возмущаться и заявила, что результаты теста фальсифицированы, то Прохор сначала впал в ступор, а затем покинул студию, правда невеста его вскоре вернула в зал. Когда Малахов спросил у певца, что он думает по этому поводу, Шаляпин ответил: «С одной стороны я испытываю некоторые чувства к Анне. Но я не хочу жениться на женщине, которая мне солгала!» и добавил, что ему нужно время, чтобы все обдумать.

Анна и Прохор Шаляпин
Многие зрители не поверили в правдивость разыгравшейся на их глазах драмы, и в блоге Калашниковой в социальной сети Инстаграм появились комментарии следующего содержания:

— Мне кажется пиар, ведь не может же она быть такой полной дурой — сделать тест ДНК не будучи на 100% уверенной, что ребенок Прохи..вот бл..ОБОСРАЛАСЬ на всю страну, хотя если подумать, то Королева со своим вибратором больше опозорилась)

— Самое смешное это то, как они объяснили зачем делают днк-потому что к ним подходят люди и спрашивают:»точно ли ребёнок Прохора?»потому что блин спрашивают ДРУГИЕ! Зачем кому-то что-то доказывать? Вот поэтому и думается что это неудачный пиар! Разве счастливые люди будут кому-то что-то доказывать? Им было бы плевать на мнение других!

Прохор Шаляпин
Стоит отметить, что Анна, как ни в чем не бывало, продолжает выкладывать на своей странице «няшные» фотографии и приглашает пользователей на шоу.
А в это время «жених» закрыл Инстаграм и ушел в глубокое подполье. Вероятно, для Прохора результаты теста ДНК действительно стали неприятным сюрпризом, впрочем, как и для его мамы, которая наивно полагала, что у нее есть внук. Неужели Анна действительно обманывала возлюбленного, и он ничего не знал?
Чем закончится эта история – неизвестно, время покажет.

Редакция uznayvse.ru напоминает, свадьба Прохора Шаляпина и Анны Калашниковой намечена на 24 мая, однако теперь неизвестно состоится она или нет.

Анна Калашникова

Архивы

Май 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.