Миллиардер Джордж Сорос призвал лидеров ЕС подготовить экстренный план помощи Украине.

19:49 /  Новое, Политика

Миллиардер Джордж Сорос призвал лидеров ЕС подготовить экстренный план помощи Украине, похожий на план США для оказания помощи европейским странам после Второй мировой войны, известной как «план Маршала».
Сорос, который является одним из самых богатых людей в мире, заявил, что Германия должна играть ведущую роль в организации и осуществлении плана, который должен обеспечить кредиты от коммерческих банков для украинских компаний, обучение и консультации для руководителей в обмен на их часть капитала или часть прибыли.

Инициатива исходит в критический момент, когда Украина нуждается в $ 35 млрд финансовых влияний.

«Украина нуждается в современной версии «плана Маршалла», благодаря которой Соединенные Штаты помогли восстановить Европу после Второй мировой войны. Германия должна теперь играть такую ​​роль, как США играли тогда «, пишет Сорос в открытом письме.

Миллиардер заявил, что его фонд «Возрождение», который работает в Украине с 1990 года, не был вовлечен в беспорядки, хотя «выступал в качестве защитника угнетенных».

После митинга в Киеве 30 ноября Фонд Сороса объявил, что он прекратил сотрудничество с украинскими властями. Теперь он говорит, что организация готова поддержать украинцев в их стремлении построить демократические институты. Кажется, Украина является интересным объектом для инвестиций в соответствии с Соросом для диверсификации экономики и качества персонала.

Фонд «Возрождение» является частью сети «ОАО» миллиардера, который хорошо известен в нашей стране и полностью описывается Лавери довольно известным в своей работе «Эксперты перехода.» Эта сеть представлена ​​под разными названиями в более чем 30 странах по всему миру, в том числе на территории бывшего Советского Союза. Джордж Сорос родился в 1930 году в Венгрии. Он занимает 30-е место в списке самых богатых людей в мире, состоящих в журнале Forbes. Его состояние (март 2013 года) оценивается в почти 20 млрд. долларов.
[schema type=»review» url=»https://kratkonews.com/» name=»Миллиардер Джордж Сорос призвал лидеров ЕС подготовить экстренный план помощи Украине.» description=»Миллиардер Джордж Сорос выявил желание помочь Украине.» author=»Виктор Блайп» pubdate=»2014-02-28″ user_review=»5″ min_review=»1″ max_review=»5″ ]

Архивы

Февраль 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.