С 1 октября в NASA останутся только 600 рабочих

20:56 /  Наука, Новое, Политика

NASA объявило, что если правительство США остановит деятельность 1-го октября, только 600 из 18 000 сотрудников будут оставаться на рабочих местах, сообщает beforeitsnews. И те, кто останутся, будут иметь цель «обеспечение безопасности человеческой жизни и защиты собственности» в соответствии с планом, который космическое агентство представило 27 сентября в Бюро управления и бюджета.
Является ли эта остановка в деятельности правительства причиной, почему даже НАСА закупило огромное количество разных автоматов? Они ожидают, что остановка в деятельности правительства будет длительной и возникнет необходимость защиты персонала и имущества? Конспирологические форумы гудят, люди говорят, что такое отключение будет означать отсутствие изображений или информации из НАСА о комете ISON и о других входящих болидах и астероидах.
Сроки этого решения безупречно соответствуют тем прогнозам, которые делались относительно даты 1 октября. (В альтернативных СМИ утверждалось, что в первых числах октября возможно какое-то катастрофическое событие естественного или искусственного происхождения и американские силовые структуры готовятся к этой дате).
Является ли комета ISON действительно изображенной на фресках в международном аэропорту Денвера, как показано в видео ниже?
Остановка в работе правительства во вторник (1 октября) заставит НАСА прекратить большую часть своих операций и отправить в отпуск подавляющее большинство работников, говорят должностные лица космического агентства.
Поддержка Международной космической станции (МКС) и шести членов экипажа будет сохранена. «Для защиты жизни экипажа, а также самого оборудования, мы будет продолжать оказывать поддержку планируемых операций на МКС во время любого перерыва финансирования», — говорится в планах НАСА. «Более того, НАСА будет внимательно следить, чтобы во время длительной остановки в деятельности были определены все потребности в перевозке экипажа и обеспечении грузоснабжения, которые обязаны смягчить непосредственные угрозы для жизни и имущества на МКС или в других областях».
К публикации подготовлено сайтом: Kratko-News.com
По материалам : Источник

Архивы

Сентябрь 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг   Окт »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.