СП «Профметалл» (г. Калуга) начинает доставку стройматериалов в ближайшие областные центры

16:22 /  Новое

СП «Профметалл» (г. Калуга) начинает доставку стройматериалов в ближайшие областные центры
Представитель компании СП «Профметалл», реализующей строительные материалы в широком ассортименте, заявил о начале отгрузки товаров в соседние регионы. С октября 2012 года становится возможной доставка материалов в Белгород, Брянск, Владимир, Воронеж, Иваново, Кострому, Курск, Липецк, Москву, Нижний Новгород, Орел, Рязань, Смоленск, Тамбов, Тверь, Тулу, Ярославль.
Компания располагается в городе Калуга, основным направлением деятельности является продажа строительных материалов различного назначения. Сотрудничество ведется с физическими и юридическими лицами. Потребителю предлагаются кровельные материалы, строительные сетки из металла и пластика, профнастил, водосточные системы, алюминиевый прокат, доборные элементы для фасадов, кровли и заборов.
Компания реализует продукцию различных производителей и производит собственную. А именно, доборные элементы изготавливаются на собственных производственных мощностях СП «Профметалл». Получить более подробную информацию об ассортименте и ценах можно на сайте компании /profmetall40.ru.
До октября 2012 доставка стройматериалов велась по Калуге и области, а начиная с октября поставки осуществляются в близлежащие регионы.
«Решив организовать доставку в ближайшие к Калуге города, мы хотела расширить рынок сбыта, сделав нашу продукцию доступной покупателям из соседних городов. Теперь любой частник или юр. Лицо из смежных областей сможет сделать у нас заказ на строительные материалы и получить их в кратчайшие сроки», заявил руководитель компании Монахов В.Б.
Компания ведет гибкую ценовую политику, пытаясь сделать строительств объектов максимально простым и доступным. Для жителей калужской области доступна возможность самовывоза со склада в Калуге.
Информация о компании:
СП «Профметалл» занимается продажами строительных материалов. Осуществляет доставку по Калуге и области и близлежащие города: в Белгород, Брянск, Владимир, Воронеж, Иваново, Кострому, Курск, Липецк, Москву, Нижний Новгород, Орел, Рязань, Смоленск, Тамбов, Тверь, Тулу, Ярославль.
Контактное лицо: Петров Александр
Адрес: г. Калуга, ул. Зерновая 30, рынок стройматериалов, Склад №48
Телефоны: (4842) 79-95-25, сот. 8-953-318-51-77
Электронная почта:
Web-сайт

Архивы

Ноябрь 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт   Дек »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.