Говорит Украина:Нас украли инопланетяне.Эфир 20.11.2012

10:23 /  Видео

В студии ток-шоу «Говорить Україна» (канал «Украина») 20 ноября 2012 года в очередной раз попытались разобраться в истории семьи Воронежских из города Дубно Ровненской области. 29-летняя Ольга и 34-летний Владимир уверены, что вступали в контакт с внеземными цивилизациями, на протяжении уже нескольких лет муж и жена утверждают, что их похищали пришельцы и проводили над ними опыты. Этот случай уже прочно вошел в анналы как отечественной, так и мировой уфологии, но крапка над «i» до сих в этом деле до сих пор не поставлена.

Съемки передачи велись в Киеве 28.07.2012 года, передача увидела эфир на ТРК «Украина» практически через 3 месяца. Разобраться во всей этой туманной истории, которая вот уже несколько лет подряд кочует страницами украинских и мировых СМИ, в студию, главный ее модератор Алексей Суханов, пригласил психологов, уфологов и различных публичных лиц, не боящихся говорить на столь противоречивую и одиозную тему, как похищение людей пришельцами из иных миров (в уфологической практике данное явление описывается под термином «абдукция»).

Сам В.Воронежский, по завершении съемок заметил: «Перед передачей больше двух часов меня опрашивали на полиграфе по американскому и российскому методах . Комментарии оператора полиграфа, вкратце: некоторые моменты этой истории частично выдуманы. Обоснование частичной выдумки — прошло много лет, психологическое давление со стороны, недостающие моменты для полноты картины, которые сознание само дорисовывает плюс то, что я сейчас активно изучаю тему НЛО по интернету, что накладывает свой отпечаток. Но ни разу не произнесено, что я обманывал».

Обсуждение темы, которая уже долго муссируется в средствах массовой информации с самых различных позиций, на этот раз прошла в самых ожесточенных спорах. В.Воронежскому удалось зажечь дискуссию и стойко выдержать насмешки на счет правдивости своей истории. В конце же передачи главный участник пообещал в самое ближайшее время предоставить скептиках неопровержимые материальные доказательства контакта его семьи с инопланетянами. Что, где и когда — это Владимир Воронежский не уточнил.

Архивы

Ноябрь 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт   Дек »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.