«Гостья» — новый киношедевр от автора «Сумерек».

12:43 /  Афиша, Новое

Писательница Стефани Майер, ответственная за появление на этой планете вампирской саги «Сумерки», не собирается расставаться с кино.
В конце марта выходит новый фильм «Гостья» по одноименному роману Майер. В Сети появился трейлер этой картины.
Съёмки начались 13 февраля 2012 года и проходили в Луизиане и Нью-Мексико. Закончились 28 апреля 2012 года

По сюжету «Гостьи», в недалеком будущем в большинство людей вселились пришельцы. Подросток Мелани — одна из немногих, не тронутых ими. Она знакомится с Джаредом, борющимся против инопланетного вторжения. Молодые люди влюбляются, но в Мелани все-таки вселяется пришелец.

В роли Мелани снялась 18-летняя Сирша Ронан, игравшая в «Милых костях» и «Ханне». Ее возлюбленного играет Макс Айронс, сын знаменитого актера Джереми Айронса. Роль одного из главных пришельцев в «Гостье» доверили красавице Дайан Крюгер.

На постере фильма есть еще один молодой человек, роль которого исполняет Джэйк Абель, снимавшийся с Ронан в «Милых костях» и в роли полубога в фильме «Перси Джексон и похититель молний». В итоге, трио главных героев на постере очень напоминает «Сумерки».
Как видно из трейлера, пришельцы, как и вампиры, отличаются от обычных людей яркой радужной оболочкой, теперь, правда, не красной, а искристо-голубой.

Режиссером «Гостьи» стал новозеландец Эндрю Никкол, сделавший фильмы «Гаттака» и «Оружейный барон». За соавторство сценария к картине «Шоу Трумана» он был номинирован Американской киноакадемией.

Сюжет: Души странников напали на Землян, они полностью захватили тела и разум почти всего населения, но остались единицы которые ещё сопротивляются этому нашествию пришельцев. Слоган фильма «Ты станешь одним из нас…» Главная героиня Мелани молодая симпатичная девушка изо всех сил противостоит вселению в себя этой незваной Гостьи, которая начала изучать мысли и разум Мелани… странница сразу прониклась её желанием, её душа влюбилась в прекрасный образ влюблённой девушки… В результате странница душа и девушкин разум неожиданно подружились… и они вместе отправляются на поиски своего возлюбленного, для спасения всего человечества.

Архивы

Ноябрь 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт   Дек »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.