Как заставить девушку раздеться?

17:45 /  Мужской Клуб, Советы, Статьи

Интересные советы из книги Уэйна Росса «Свидание: Прорыв».
Зачем это нужно?

Глупый вопрос? Ничуть. Видишь ли, секс не всегда должен быть твоей целью. То есть стратегически-то ты, конечно, хочешь затащить новую знакомую в постель или на кухонный стол. «Но полезно и просто снять барьер: заставить ее раздеться – хотя бы частично, хотя бы расстегнуть несколько пуговиц – в твоем присутствии. Если не делать при этом гнусных намеков, это снимет ее защиту. И в будущем ты быстрее добьешься ее», – пишет Уэйн.

Как ее подготовить

На прогулке или в торговом цент­ре, где ты предусмотрительно назначил свидание, найди предлог заглянуть в магазин нижнего белья. «Не форсируй события, – предостерегает Уэйн. – Не предлагай ей что-нибудь примерить, а если она делает это сама, не ломись к ней в кабинку. Если она уже готова к сексу (бывает и такое), то сама пригласит тебя смотреть». Достаточно создать у нее в сознании связку «ты + нижнее белье».

Как это проделать

«Сразу отметаем грубую силу. А также шалости – типа облить ее чем-нибудь или подкинуть ей за шиворот насекомое. Они работают лишь с узким контингентом девушек». Лучше, когда вы наконец начнете целоваться (не важно где – на задних рядах кинотеатра, в машине или парке), вместо открытых частей тела целуй ее сквозь одежду в доступных эрогенных зонах. «Как только она поймет, что без одежды ощущения будут еще острее, то начнет раздеваться сама. Идеальное место для этого – верх груди. Если целовать его сквозь рубашку, скоро рубашка окажется расстегнутой либо вообще на полу», – убежден эксперт.

И да, надо ли говорить, что в твоей холостяцкой квартире всегда должно быть жарко на­топ­лено, а подниматься туда лучше пешком, потому что «лифт сломался»? Хорошо разогретая девушка цепляется за одежду куда пассивнее.
По материалам : Источник

Архивы

Ноябрь 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт   Дек »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.