Как стать счастливым.(9 вещей,необходимых для обретения счастья.)

17:02 /  Здоровье

Являетесь ли вы счастливыми,как вы это определили?Исследователи  обнаружили множество факторов, от генов до личных характеристик ,которые способны сделать вас счастливыми.Была разработана схема приобретения счастья.

И так приступим,чтобы стать счастливым необходимо:

1.Посещать театры и кино.Хотя бы раз в две недели посетите театр.Это доставит вам не только  эстетическое удовольствие,но и позволит почувствовать себя частью чего-то большого и прекрасного.

2.Посетите церковь,особенно если вы там давно небыли.Приобретите духовное спокойствие.Это позволит вам убедиться,что Бог вам помогает и он всегда будет вас поддерживать.

3.Займитесь волонтерской деятельностью.Как правило,помощь другим доставляет  невообразимые ощущения.Кормите бедных,давайте им вещи,поддержите словом.

4.Приобретите собаку или кошку.Домашние животные  хорошо понимают настроение человека и всегда молча поддержат,чего только стоит милый взгляд.Петы уже осчастливили десятки тысяч людей.

5.Сила позитивного мышления.Постарайтесь не думать о плохом,смотрите на все через розовые очки.Хорошее настроение и позитив притягивают счастье.

6.Развивайте альтруизм.Заботьтесь и помогайте другим,не требуя ничего в замен.Жертвуйте свое собственное время  на помощь близким.Альтруистические люди по исследованию, быстро находят вторую половинку.

7.Оглядывайтесь на прошлое с ностальгией.Вспоминайте хорошие и позитивные моменты дней прошедших.

8.Хороший секс так же является фундаментальным фактором обретения счастья,при чем как духовного,так и физического.Удовлетворенные в сексе люди достаточно спокойны и позитивны.

9.Не ищите счастье,оно само вас найдет.По исследованию,люди,которые зацикливаются на поиске своего счастья,теряют  смысл жизни,оказываются в круговороте,с которого врядли удастся выбраться.

Архивы

Май 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    Июн »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.