Обзор шин: Matador MP-47 Hectorra 3

16:16 /  Авто, Статьи
Matador MP-47 Hectorra 3

Чтобы добиться уверенного управления автомобилем на высокой скорости, производитель использовал высококачественную резиновую смесь, продумал уникальное строение протектора, которое позволяет равномерно распределить давление. Благодаря этому ваша машина легко движется по городским и пригородным дорогам. Главное преимущество летних шин Matador MP 47 Hectorra 3 — высокие скоростные показатели. 

Что такое шины Matador MP 47 Hectorra 3

Matador MP 47 Hectorra 3 — это бюджетная летняя резина высокого качества. Разработана для кроссоверов и легковых автомобилей. Ее отличает:

  • высокая износостойкость при большой нагрузке;
  • невысокая цена при неплохом качестве;
  • устойчивость к повреждениям.

Производитель — немецкий бренд Continental. Шина пользуется большой популярностью у водителей Харькова, Киева и ряда других городов Украины.

Плюсы и минусы Матадор МП-47

Matador MP-47 Hectorra 3

Прежде всего, помните о том, что покрышку Matador MP 47 создавали специально для автомобилей класса люкс. Были использованы материалы высокого качества и самые современные технологии, которые существовали в 2016 году, т. е. во время презентации модели на рынке. 

Плюсы покрышки:

  • уверенное управление машиной на трассе в городе и пригороде;
  • минимальное аквапланирование;
  • высокая курсовая устойчивость;
  • сниженное сопротивление качению;
  • топливная экономичность;
  • равномерное распределение давления по зоне контакта.

Это мягкая, тихая, хорошо чувствующая трассу модель. В сложных эксплуатационных условиях ее протектор и камера подвергаются минимальной деформации. Особая резиновая смесь быстро устраняет мелкие повреждения камеры.

Шина хорошо держит форму в жаркую летнюю погоду даже в условиях юга Украины. Жесткие ребра протектора и рисунок блоков обеспечивают комфортное управление для водителя и чистоту шин во время поездок в грязь и слякоть. При экстренном торможении изделие способно выдержать повышенную нагрузку. 

Особенности протектора автошины Матадор МП-47

В интернет-магазине «Шины и диски» представлен большой ассортимент колес и дисков для легковых автомобилей. Модель Matador MP 47 Hectorra 3 водители Харькова и Киева отмечают как одну из наиболее надежных. 

Кроме того, производитель предусмотрел цветной индикатор. Когда резина сотрется до появления этой метки (глубина 3 мм), водитель будет знать, что пришло время купить новый набор шин. Интернет-магазин «Шины и диски» рекомендует сразу покупать весь комплект (4 шт.), чтобы обеспечить равномерный износ, высокие показатели управляемости и безопасность при повышенной эксплуатационной нагрузке. 

Преимущества шин Матадор

Дороги в Украине не лучшего качества. Это не секрет для тех, кто ездит много и бывает в разных регионах. Летняя шина Матадор МП-47 Гекторра-3 выдерживает эксплуатацию в любых условиях без нареканий. 

Ее преимущества:

  1. Отсутствие дискомфорта и шума колес в салоне, что достигается благодаря закрытому внешнему плечу протектора. 
  2. Быстрая очистка от грязи и воды в процессе эксплуатации на осенней дороге позволяет автомобилю оставаться презентабельным в любую погоду.
  3. Колеса тормозят уверенно даже на высокой скорости, что не может не радовать водителей при возникновении сложной ситуации на дороге. 
  4. Высокие показатели управляемости при эксплуатации на дорогах с любым типом покрытия. 

Интернет-магазин «Шины и диски» предлагает покупателям большой выбор надежных шин по выгодным ценам. Сбалансированные характеристики Matador MP 47 Hectorra 3 делают ее одной из самых популярных на рынке. Магазин также готов предложить вам другие качественные и надежные модели колес зарубежных и отечественных производителей.

Архивы

Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.