Женские кроссовки Майкл Корса — хороший выбор для города

5:31 /  Женский Клуб, Мода, Статьи
Michael Michael Kors

Женщины очень щепетильно относятся к выбору обуви и прежде всего заостряют внимание на стиле. Поэтому им стоит обратить на бренд Michael Michael Kors, который предлагает яркую женскую обувь, которую можно сочетать с различной одеждой.

Первые кроссовки майкл корса начали выходить в начале 2000-х годов и с тех времен они являются достаточно популярными. Стоит учесть, что в первую очередь кроссовки Michael Michael Kors предназначены для повседневной носки, для выхода в город.

Учитывая это, для занятий спортом их использовать не рекомендуется. Однако как для городских кроссовок, их дизайн более выразительный, а большое количество моделей дают широкие возможности выбора.

Выбор кроссовок Michael Michael Kors

Кроссовки Michael Michael Kors представлены в широком ассортименте и у каждой женщины обычно в гардеробе есть как минимум несколько моделей под разную одежду. Одни удобно носить под джинсы, другие можно одевать под коктейльные платья, третьи — под спортивную одежду.

К примеру, это могут быть:

  • Кроссовки на массивной подошве;
  • Комбинированные;
  • На шнуровке;
  • Кожаные;
  • На тонкой подошве;
  • Из нейлона;
  • С молнией.

Кроме прочего, не маловажным является цвет обуви. Есть тёмные расцветки, есть светлые.

Популярные модели кроссовок Michael Michael Kors

Felix Michael Michael Kors — летняя модель в светлых тонах на повседневной носки. Хорошо сочетается со светлыми штанами и имеет резинку вместо шнуровки.

Вставка на подошве оранжевого цвета делает модель более современной и молодёжной. Модель сделана из полиэстера и спандекса, а подошва из резины с противоскользящим эффектом.

Billie Michael Michael Kors — стильная, но в то же время достаточно простая городская модель на шнуровке. Имеет фирменный рисунок, а подошва не толстая, что дает возможность активно передвигаться по городу.

Изготовлена модель Billie из полиэстера, а подошва выполнена из качественной резины. Красивый розовый цвет идеально подходит под самую разную одежду.

Кожаные кроссовки Michael Michael Kors — это демисезонная модель, которую будет удобно одеть в прохладную или сырую погоду. Они отлично защитят от влаги и в то же время, выглядят очень стильно.

Верх состоит из сто процентной кожи, а подошва из качественной противоскользящей резины. Подходит под любую одежду, как спортивную, так и городскую.

Архивы

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек   Фев »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.