Полностью черная квартира может стать вашей всего за 460 000 долларов

16:38 /  Недвижимость, Новое, ТОП
квартира, черная квартира,

«Единственная в своем роде» квартира площадью 990 квадратных футов в Манчестере, Англия, привлекла большое внимание своим полностью черным интерьером.

Очевидно, вдохновленная Бэтменом в Готэм-сити, каждая комната в квартире с двумя спальнями выкрашена в черный цвет и обставлена ​​черной мебелью, что создает спорный визуальный эффект, который одни называют «сексуальным», а другие считают мрачным.

квартира, черная квартира,

Эти уникальные апартаменты, расположенные в бассейне Пикадилли в популярном Северном квартале Манчестера, могут похвастаться двумя роскошными спальнями с двуспальными кроватями, кухней и гостиной, а также изготовленной на заказ ванной комнатой с тропическим душем. За исключением туалета, ванны и раковины, все поверхности на площадке площадью 990 квадратных футов, включая стены, пол и окна, черные.

Бывший склад, здание было преобразовано в жилое помещение в стиле ар-деко 1920-х годов застройщиком из Ливерпуля Мэгхаллом и в конечном итоге превратилось в полностью черное жилище, которым оно является сегодня.

квартира, черная квартира,

Полностью черная квартира стала вирусной в сети в прошлом году, когда ее фотографии начали распространяться в социальных сетях. Тогда он был на рынке за 400 000 фунтов стерлингов (522 000 долларов США), но теперь вы можете купить его на 25 000 фунтов стерлингов дешевле, если вы найдете черный цвет настолько неотразимым, как его описывают агенты по недвижимости.

«Квартира — это не то место, куда вы приходите каждый день, особенно в центре Манчестера», — сказал брокер по недвижимости Спенсер Маклеод.

квартира, черная квартира,

«Уникальная по своему пространству, планировке и декору — эта квартира вдохновлена ​​Готэм-сити из культовых фильмов о Бэтмене. Вы можете ясно видеть, что владелец не пожалел, когда дело доходит до деталей квартиры. Если вы молодой профессионал и ищете квартиру в центре города, это, безусловно, сильный претендент».

Хотя квартира, безусловно, имеет уникальный вид, некоторые утверждают, что полностью черный цвет на самом деле отталкивает, или даже что в квартире всегда будет более высокая температура, потому что черный цвет притягивает больше света. насчет последнего не знаю…

квартира, черная квартира,

Интересно, что всего несколько месяцев назад мы показывали похожий дом в Иллинойсе. По прозвищу «Готский дом», он был черным внутри и снаружи.

Архивы

Апрель 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.