Lift — вертикальная беспроводная мышь Logitech

3:37 /  IT News, Новое, ТОП
Lift, Logitech,

Компания Logitech создала вертикальную эргономичную мышь Lift — она беспроводная и предназначена для удобного использования на рабочем столе. Инновационный дизайн с естественными изгибами идеально подходит для рук маленького и среднего размера и представлен в трех цветах: розовом, белом и графитовом. Графитовый цвет также доступен для левшей на рынках Северной Америки и Европы.

Lift — последнее дополнение к серии Logitech Ergo. Вертикальная эргономичная мышь была создана после нескольких пользовательских тестов, в том числе в лаборатории Logitech Ergo Lab, и имеет знак одобрения ведущих организаций по эргономике.

Эта уникальная мышь предлагает высочайшую производительность в компактном дизайне, обеспечивая комфорт на рабочем столе. Мягкие резиновые ручки Lift и удобная подушечка для большого пальца удерживают руки в удобном положении в течение нескольких часов. Вертикальная конструкция с углом наклона 57 градусов дает правшам и левшам удобный хват и снимает нагрузку с запястья, обеспечивая при этом более естественное положение предплечья.

Бесшумное магнитное колесо SmartWheel обеспечивает скорость и точность для точного построчного редактирования или быстрой прокрутки документов. Lift можно мгновенно и без проводов подключить к операционным системам Windows, macOS, Linux, Chrome OS, iPadOS и Android через Bluetooth с низким энергопотреблением или защищенный USB-приемник Logi Bolt.

С Logitech Flow пользователи могут сохранять концентрацию в течение дня и легко управлять передачей информации между 3 устройствами с разными операционными системами.

Экологичный дизайн лифта означает, что воздействие на окружающую среду сведено к минимуму. Некоторые пластиковые детали Lift изготовлены из переработанного пластика (PCR): 70% графита и 54% розового и белого цветов. Программа Logitech PCR гарантирует, что пластмасса потребительских устройств получит вторую жизнь после того, как они больше не будут использоваться.

Вертикальная эргономичная мышь Lift доступна для покупки на сайте Logitech.com и ожидается через несколько дней в розничных сетях страны. Рекомендованная окончательная цена мыши составляет 150 лв. с НДС. Модель Lift for Business также будет доступна для покупки через глобальный веб-сайт.

Метки: ,

Архивы

Апрель 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.