«Тарзан из Карачи» уже 8 лет живет в самодельном домике на дереве

2:04 /  Видео, Новое, ТОП
Тарзан, Карачи,

28-летний мужчина из Пакистана стал известен как Тарзан из Карачи после того, как провел последние восемь лет своей жизни в импровизированном домике на дереве в городе.

Фарман Али стал своего рода сенсацией в социальных сетях за одну ночь после того, как кадры его необычного дома стали вирусными в социальных сетях несколько недель назад. Люди были очарованы молодым человеком, которому удалось прожить в скромном домике на дереве более восьми лет, но, как он продолжает говорить всем, кто спрашивает, он сделал это не по своей воле. 

Потеряв обоих родителей, Али был просто слишком беден, чтобы позволить себе какое-либо обычное жилье, и, пожив какое-то время на улице, решил построить собственный дом в единственном месте, где его никто не побеспокоит и не прогонит – на дереве в общественной собственности.

Человек-дерево из Карачи, которого некоторые жители крупнейшего города Пакистана называют Фарманом Али, зарабатывает на жизнь тем, что моет машины, подметает и убирает возле домов людей и готовит продукты для других. Большинство его клиентов платят ему холодной водой и едой, а этих небольших денег едва хватает на его повседневные нужды, поэтому он даже не может думать о том, чтобы обзавестись приличным домом.

История 28-летнего парня стала вирусной в Пакистане, и многие хвалили его за упорство и нестандартное мышление. Недавно он дал интервью международному агентству видео новостей Ruptly и сказал, что начал жить на дереве Карачи только в крайнем случае. Он стучал во все двери, какие только мог, прося помощи у родственников и знакомых, но никто не хотел иметь дело с бедняком, которому нечего было предложить.

Али сказал, что построил свой домик на дереве из бамбука, дерева и старых дверей, а также тканью, чтобы защитить себя от ветра и дождя. Помимо импровизированной кровати, ему также удалось установить раковину, чтобы каждое утро умываться, небольшую духовку для приготовления пищи и подогрева воды и даже небольшой светильник на батарейках и зарядное устройство для телефона.

Молодой житель дома на дереве рассказал пакистанским интервьюерам, что когда-то был женат, но, поскольку он не мог зарабатывать 30 000 рупий (165 долларов США), которые просил его партнер в месяц, она в конце концов ушла от него.

После многочисленных обращений к властям за помощью, которые были проигнорированы, Тарзан из Карачи сказал, что на данный момент его надежда возлагается только на Всемогущего Аллаха.

Архивы

Апрель 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.