Познакомьтесь с Присциллой Беатрис, бразильским двойником Рианны

18:51 /  Новое, ТОП, Фото
Присцилла Беатрис,

В двойниках знаменитостей нет ничего нового, но редко можно найти кого-то, кто так похож на оригинал, как бразильянка Присцилла Беатрис похожа на поп-икону Рианну.

Присцилла Беатрис может быть не единственным двойником Рианны, но она определенно самая известная. С более чем 450 000 подписчиков в Instagram и 2,4 миллионами подписчиков в TikTok можно сказать, что она сама по себе является сенсацией в социальных сетях.

Присцилла Беатрис,

Она сделала себе имя, выдавая себя за барбадосскую суперзвезду как в Интернете, так и в разных городах мира, и поклонники Рианны стекаются, чтобы получить автограф или сфотографироваться с ней. И кто мог их винить? Сходство настолько поразительное, что у вас может возникнуть соблазн подумать, что она была идентичной сестрой-близнецом Рианны.

Сходство Беатрис с Рианной позволило ей появиться на национальном телевидении в ее родной стране Бразилии, и она даже привлекла внимание художника, которому она подражала. «А где альбом? #R9», — прокомментировала один из клипов своего двойника сама Рианна.

Присцилла Беатрис,

Присцилла Беатрис впервые стала вирусной в сети из-за своего сверхъестественного сходства с Рианной в 2020 году, когда The Shade Room поделились одним из ее клипов, имитирующих айдола, и с тех пор ее популярность растет.

Хотя легко приписать успех Беатрис исключительно случаю, на самом деле влиятельный человек проделал большую работу, изучая макияж, стиль и манеры Рианны, чтобы идеально ей подражать. Нанесение макияжа для фотосессии может занять у 29-летней девушки больше часа, и это с помощью ее команды, иначе это заняло бы еще больше времени.

Присцилла Беатрис,

Бразильянка сказала, что начала свою карьеру в качестве имитатора после того, как ее друзья постоянно говорили ей, что она похожа на Рианну. Она начала сосредотачиваться на подражании поп-звезде, и вскоре люди обратили на это внимание, и ее онлайн-профили начали стремительно расти. Сегодня она может зарабатывать на жизнь в качестве влиятельного лица в Интернете.

Архивы

Апрель 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.