Работа с криптовалютами — прибыльно и быстро

12:44 /  Статьи, Экономика
криптовалюты,

Торговля криптовалютами открывает трейдера множество возможностей, среди которых выступают простота инвестиций, быстрый заработок, пассивный доход. На сегодняшний день криптовалютные активы гораздо более выгодные, чем те же акции, которые в условиях нестабильности ведут себя неоднозначно. В то же время крипта децентрализована и не зависит от различных экономических потрясений.

Начинаем работать с брокером

Чтобы приступить к работе, необходимо определиться с брокером и в последнее время популярность набирает Timestocks. Отзывы о Timestocks почитать можно в сети, чтобы прямо от клиентов узнать все тонкости работы с ним, оценить положительные и отрицательные моменты. Данный брокер ведет деятельность по лицензии CySec, гарантирующей сохранность инвестиций трейдеров.

Для начала работы потребуется зарегистрироваться на сайте и открыть свой личный счет. В личном кабинете можно будет управлять транзакциями, пополнять счет, создавать заявки на вывод средств. Чтобы получить доступ ко всем возможностям, потребуется верифицироваться, предоставив брокеру необходимые документы.

Далее клиент имеет право работать как с криптовалютами, так и с другим сырьем. Преимуществом является минимальный депозит, начинающийся всего с 10$.

Торговля криптовалютами

криптовалюты,

Криптовалюты раннее использовались в инвестиционном портфеле в районе 5% и считались диверсификационным звеном, однако в последнее время данный показатель существенно возрос и иногда полностью выместил собой другие активы.

Инвестиционный климат постоянно меняется и нужно уметь быстро перестраиваться, вовремя реагировать, чтобы пользоваться моментом и зарабатывать как можно больше.

Смысл торговли криптовалютами заключается в покупке по более низкой цене и продаже актива по возросшему курсу. Главное — поймать момент понижения цены, выполнить закупку и дождаться роста.

Единственное, что не терпит актив — паники. Частые колебания курса криптовалют не должны вызывать панику, это вполне нормальная ситуация, когда, например на биткоин, в течение суток курс может меняться в пределах сотен долларов и выше.

Благо сейчас на большинстве бирж имеются стоп-заявки, когда можно устанавливать лимиты, по достижению которых будут выполняться ордера по покупке или продаже.

Опытные трейдеры рекомендуют мониторить новости криптовалют, чтобы иметь возможность предсказывать поведение цены на ближайшее будущее.

Торгуя криптовалютами стоит помнить, что нельзя все яйца класть в одну корзину. Уровень инвестиций в крипту должен быть таким, чтобы он не оказывал существенное влияние на финансовый портфель.

Архивы

Апрель 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.