Emporio Armani — обновляем гардероб на весну и лето

16:38 /  Мода, Статьи
Emporio Armani, мода, стиль,

Весна — это лучшее время для обновления гардероба, когда приходит время одеваться в более легкую и свободную одежду. Разумеется, что предпочтение стоит отдавать брендовым вещам, которые соответствуют модным тенденциям, состоят из качественных материалов и носятся дольше.

К одним из популярных брендов относится Emporio Armani, в ассортименте которого есть не только одежда, но и различные аксессуары, способные отлично дополнить весенний образ. Ориентируется эмпорио армани на молодое и активное поколение, на тренды и современные веяния моды.

Футболки Emporio Armani

Футболки Emporio Armani отличаются простотой и стилем. На всех изделиях можно найти логотип бренда, а на некоторых присутствуют всевозможные принты.

Данный вид одежды бренда характеризуется в первую очередь своей экологичностью и гипоаллергенностью, так как состоит из 100% хлопка. Благодаря этому даже в жаркую погоду обеспечивается высокий комфорт, воздухопроницаемость.

Дизайн футболки можно подобрать под свой стиль, с разным типом воротника. Приятно удивит широкий выбор расцветок.

Кроссовки

Emporio Armani, мода, стиль,

Кроссовки Emporio Armani пользуются большой популярностью, ведь они отражают современный городской стиль, легкость и комфорт. Все модели кроссовок Armani хорошо узнаются, ведь имеют ярко выраженный логотип и особые плавные черты, присущие бренду.

Особо классной считается линейка EA7, вдохновленная бывшим украинским футболистом «Милана», номер которого «7».

Материал верха кроссовок может быть разным в зависимости от модели, чаще всего это кожа, полиэстер, полиамид. А материалами подошвы служат полиэстер или резина.

Головные уборы

Emporio Armani, мода, стиль,

Планируя смену гардероба, не стоит забывать про головные уборы, которые защищают от солнечных лучей, влаги и других неблагоприятных погодных условий.

Головные уборы Emporio Armani представлены в широком ассортименте — это всевозможные модели бейсболок, бандан, шапок-клош. Есть как мужские, так и женские варианты.

Они отличаются комфортом и высококачественными материалами, в которых голове не жарко. Материал верха бейсболок чаще всего состоит из хлопка или с добавлением эластана. В шапке-клош преобладает материал полиамид (нейлон).

Архивы

Апрель 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.