Джордж Лукас: у меня не хватило сил закончить «Звездные войны»

3:48 /  Афиша, Новое, ТОП
Джордж Лукас, Звездные войны,

Со времен диснеевской франшизы было создано множество спин-оффов.

Джордж Лукас сказал, что он все еще работал бы над последней трилогией «Звездных войн», если бы не его решение передать франшизу Disney. Он решил продать свою компанию, чтобы сосредоточиться на своей семье.

76-летний режиссер и его компания Lucasfilm создали чрезвычайно популярную научно-фантастическую франшизу и сняли первые шесть фильмов саги до того, как Lucasfilm была продана Disney в 2012 году.

Теперь Джордж сказал, что, если бы он не продал ее восемь лет назад, у фанатов не было бы новых трех новых фильмов, поскольку он «все еще работал бы над Эпизодом IX» — последней частью основной серии.

В новой книге Пола Дункана «Архивы Звездных войн, эпизоды I-III» о продаже Lucasfilm Лукас сказал:

«В 2012 мне было 69. Так что вопрос был в том, буду ли я продолжать делать это до конца, хочу ли я пройти через это снова? Я окончательно решил, что лучше буду воспитывать дочь и какое-то время радоваться жизни».

С тех пор, как Дисней взял франшизу на себя, было создано несколько спин-оффов, и в настоящее время разрабатывается новый проект для потокового сервиса Disney +, в котором Юэн МакГрегор вновь сыграет свою роль Оби-Вана Кеноби.

Юэн недавно сказал, что его воплощение было вдохновлено покойным сэром Алеком Гиннессом, который играл оригинального Оби-Вана в первых трех фильмах.

На вопрос, что он думает о приближении к возрасту Алека, когда он снимался в «Звездных войнах», Юэн сказал:

«Я его большой поклонник, и мне нравилось изучать его в ранних фильмах. Я становлюсь намного ближе к нему по возрасту, поэтому для меня будет проблемой попытаться полностью интерпретировать его где-нибудь».

Архивы

Март 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.