Секретки на колеса — лучшее решение для защиты колес от воров

2:17 /  Авто, Статьи
секретки

Неприятные инциденты с воровством колес не являются редкостью и не только портят настроение владельцу, но наносят и финансовый ущерб, портят построенные на день планы.

К счастью, на сегодняшний день существуют секретки на колеса, об особенностях которых лучше всего ознакомиться на специализированном сайте SEKRETKI.COM.UA, где есть широкий выбор таких приспособлений.

Что представляют из себя секретки для колес

Секретки для колес — специальные гайки и болты индивидуальной формы, которые используются в штатных местах крепления. Их уникальная форма не позволяет использовать стандартные ключи для скручивания.

Для каждого типа секреток предназначается свой ключ. Для того, чтобы защитить свое колесо вовсе не обязательно заменять все болты. Зачастую достаточно всего одного на каждое колеса. Именно поэтому в наборе, как правило, 4-5 штук. Пятый может быть запасным.

Прежде чем купить секретки на колеса, рекомендуется определиться с их формой, техническими особенностями, материалами, свойствами. Большим спросом пользуются секретки из более твердых материалов, ведь мягкие могут быть легко сорваны путем применения силы.

Какой уровень защиты обеспечивают секретки для колес

секретки

Секретки для колес больше всего предназначены для защиты от воров-любителей, которые столкнувшись с такой проблемой, быстро сдаются. Это связано с тем, что они не имеют специальных навыков, а также дополнительного оборудования.

К тому же стоит учесть, что наличие секретных болтов значительно увеличивает время, которое нужно для скручивания колеса. Как правило, долго возиться никто не желает, ведь это несет в себе опасность быть пойманным.

В то же время нужно понимать, что если грабитель поставил перед собой четкую цель кражи колеса и имеет желание и инструменты, тогда он может достичь своей цели.

Тем не менее, использование секреток рекомендуется всё равно. Нужно использовать все имеющиеся способы для защиты собственности, в особенности если автомобиль оставляется на ночь в неохраняемых местах. Приобрести их можно на сайте http://www.sekretki.com.ua с большим выбором по типу.

Для секретных болтов идет в комплекте один ключ и очень важно его не потерять. Если такое произошло, тогда можно заказать запасной, который будет храниться в другом месте. Выбирать стоит наиболее качественный товар, даже если его стоимость выше, чем цена других подобных.

Архивы

Март 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.