Coca-Cola представляет новую кока-колу с космическим вкусом: Starlight

2:01 /  Еда, Новое, ТОП
Coca-Cola, Starlight,

Coca-Cola объявила о выпуске нового вкуса в семействе напитков Coke: Starlight и Starlight Zero Sugar со вкусом космоса.

Если вы когда-нибудь хотели узнать, каков «на вкус» космос, тогда вы получите свой шанс с Coke Starlight… новым вкусом кока-колы от Coca-Cola.

Coca-Cola Starlight — это новый игристый напиток ограниченного выпуска, который, по словам компании, вызывает «легкое ощущение прохлады», когда вы пьете его. Напиток с «космическим вкусом» является первым продуктом Coca-Cola Creations — новой «хаб-платформы» компании, нацеленной на возрастную группу поколения Z посредством « дизайна упаковки, культурно значимых выражений и творческого сотрудничества», — говорится в сообщении Coke.

Coca-Cola, Starlight,

Новая Coca-Cola Starlight будет выпущена в США в конце этого месяца ограниченным тиражом, при этом компания подробно описывает Coca-Cola Starlight, которая «сочетает характерный вкус Coca-Cola с неожиданными штрихами, включая красноватый оттенок и охлаждающее ощущение вкуса, пробуждающее ощущение путешествия в космос».

Оана Влад, старший директор по глобальной стратегии бренда компании Coca-Cola, поясняет:

«Экспериментирование с таким культовым брендом требует большого доверия. Все началось с того, что мы спросили себя, как мы можем воплотить в жизнь магию и тайну космоса. , глоток за глотком, в духе кока-колы. Мы решили сделать неосязаемое осязаемым».

Джош Шварбер, старший директор по цифровому дизайну компании Coca-Cola, сказал:

«Это гиперсвязанная команда исполнителей и создателей, включая наших агентских партнеров, которые, засучив рукава, продемонстрировали истинную силу совместного творчества. , мы исследовали неизведанную территорию и раздвинули творческие границы… и, имея чистый холст, чтобы придумывать новые идеи и новые способы ведения дел, мы смогли представить что-то действительно новое. Мы надеемся, что нашим поклонникам это понравится так же, как нам понравилось его создавать».

Метки: ,

Архивы

Март 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.