Это королевы рэпа: от Ники Минаж до Alyona Alyona

5:19 /  Видео, Звезды, Клипы, Новое, ТОП
рэп, рэперши,

Еще десять лет назад рэп был полем выражения, в основном для мужчин, поющих о «деньгах и женщинах». Сегодня в музыкальных чартах доминируют талантливые, смелые и амбициозные девушки, такие как Карби Би, Никки Минаж и Лизо, сообщает kratko-news.com.

У этих «королев рэпа» удивительные истории жизни, начиная от стриптизерш в прошлом и заканчивая жизнью на улицах.

Ники Минаж

Ники Минаж

Ники Минаж, несомненно, одна из пионеров современного «женского» рэпа, известная своим синглом «Super Bass» еще в 2010 году. С тех пор рэперша создала не менее десятка хитов, таких как «Starships», «Say So».

Прежде чем достичь мировой известности, звезда работала официанткой — должность, которая быстро потеряла из-за «неуважительного поведения по отношению к клиентам». 

«Меня уволили как минимум из 15 ресторанов по той же причине», — признается она. 

Хорошо, что она нашла способ использовать свой пылкий темперамент в музыке!

Cardi B

Cardi B

Cardi B — или Белкалис Марленис Альманзар, как настоящее имя рэперши, известна своими мегахитами «Up» и «WAP», тексты которых заставили бы Эминема покраснеть. Сегодня у звезды миллионы поклонников (и долларов), а также множество музыкальных наград, но чтобы попасть сюда, ей приходится бороться изо всех сил.

В подростковом возрасте Карди Би была уволена с работы в ресторане быстрого питания и, подавленная необходимостью в деньгах, начала работать стриптизершей. 

«Это дало мне шанс вернуться в школу», — объясняет рэперша, добавляя, что ее финансовая независимость помогла ей вырваться из жестоких отношений.

Megan Thee Stallion

 Megan Thee Stallion

Меган Ти (настоящее имя Меган Джон Рут Пит) — автор известного хита «Горячее девичье лето», которая захватила социальные сети в прошлом году. В одноименном хите она рассказывает, как проводит теплые месяцы в окружении денег, вечеринок и мальчиков.

Однако, прежде чем стать международной звездой, Меган пережила трудное детство: она потеряла мать из-за опухоли мозга, а в студенческие годы ее сравнивали с лошадью из-за ее высокого роста. Сегодня она в шутку дает себе это имя, называя себя «Меган Ти Кобыла».

LIZZO

С момента выпуска своего хита «Good As Hell» в 2016 году Лизо стала одним из самых горячих имен на современной поп- и R’n’B сцене. Сияющая звезда прославилась не только как певица, но и как лицо идеи принятия себя и хорошей самооценки.

Чтобы попасть сюда, Лизо пришлось пережить много трудных времен, в том числе оказаться бездомной. 

«Мне приходилось спать в машине или с друзьями», — сказала она. 

«Тем не менее, я благодарна, что нашла укрытие».

Alyona Alyona

 Alyona Alyona

Alyona Alyona — украинская реперша, которая быстро набрала популярность благодаря своей харизма и первому клипу «Рыбки», который сразу стал хитом. Алёна сама не ожидала, что после клипа она станет звездой.

Благодаря Youtube ей удалось продвинуться в карьере и теперь она считается звездой украинского шоубизнеса, часто появляется на ТВ и качает целые стадионы.

Метки: ,

Архивы

Ноябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт   Дек »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.