Конкурс грантов на 10 призовых мест! Только в Prague Education Center главный приз — бесплатный курс подготовки + проживание во время курса в Чехии

20:34 /  Статьи

Многие талантливые молодые люди, хоть и желают учиться в Европе, однако не предпринимают для этого никаких шагов, думая, что у них не хватит на оплату образования средств. На самом деле возможность стать обладателем диплома европейского вуза бесплатно есть.

Речь идёт о поступлении в вузы Чешской республики. Для этого надо выучить чешский язык до уровня не ниже B2 («очень хорошо»). На нём обучение в Чехии бесплатное даже для иностранцев. Естественно, потребуется сдать экзамены, пройти по конкурсу и тому подобное, но за само обучение платить не придётся.

Для этого следует обратиться в Prague Education Center – авторитетный подготовительный центр в Праге для иностранных соискателей бюджетного высшего образования в Чехии.

Самостоятельно выучить чешский на указанном уровне абсолютно невозможно. Никакие учебники не поставят вам правильное произношение и не научат многим другим обязательным для хорошего знания чешского языка элементам.

Prague Education Center, курс,

Учиться на курсах чешского в центре можно тоже совершенно бесплатно, надо лишь пройти Конкурс грантов. Центр проводит конкурс каждый год. Если у вас это получится, Вы станете студентом чешского вуза. Школа уже подготовила 8400 абитуриентов. Поступить удалось почти всем, точнее 98,2% от указанного числа. Многие из студентов сейчас работают в мировых IT компаниях, преподают в европейских университетах, открыли и успешно ведут свой собственный бизнес. Вы можете стать одним из них, только не медлите, примите участие в конкурсе, пока ещё есть такая возможность.

Конкурс грантов проходит онлайн. Все, что нужно для участия — доступ к интернету и желание получить высшее образование в Чехии.

Центр выберет 10 победителей. Возможно именно вы станете одним из них. Регистрируйтесь здесь!

Архивы

Ноябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт   Дек »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.