Ведьма, которая может распознать лжецов, говорит: «Я поймала парня на измене с использованием карт Таро»

6:19 /  Новое, ТОП, Эзотерика
Джорджия Лонг, @leomoonie, измена, ведьма,

Джорджия Лонг — британская ведьма, которая может использовать свои способности и карты Таро, чтобы обнаруживать лжецов и мошенников — она ​​рассказала о своих «магических» силах.

Большинство 24-летних людей интересуются тренажерным залом или, возможно, уезжают на Ибицу. Однако не для Джорджии Лонг, практикующей современной ведьмы, которая зарабатывает деньги на TikTok своим языческим образом жизни, все иначе, сообщает kratko-news.com.

Имея 204 000 подписчиков под ником @leomoonie, офисный работник Джорджия делится своим миром с обожающими ее поклонниками и энтузиастами колдовства.

Джорджия Лонг, @leomoonie, измена, ведьма,

Она дает возможность заглянуть в тайный мир магии, от кровных уз до поимки лживых парней.

В эксклюзивном интервью Daily Star Джорджия рассказала, что начала заниматься колдовством три года назад. Ее познакомил с этим друг по работе, и с тех пор она полностью погрузилась в духовный образ жизни.

Коллега Джорджии купил ей карты Таро и кристалл розового кварца, которые, по-видимому, являются подарками, которые могут дать вам «уверенность в себе».

Джорджия изучила свои карты Таро, чтобы вести ее по жизни — и даже проверила, не лгал ли ей ее парень, когда они впервые начали встречаться.

Она рассказала: «Я хотела знать, разговаривает ли он с другими девушками, поэтому я использовала Таро, чтобы узнать, лжет ли он о чем-нибудь, потому что я могла бы узнать это через карты Таро».

Джорджия Лонг, @leomoonie, измена, ведьма,

Джорджия добавила: «Он отрицал это, но мое Таро говорило «да», он разговаривает с другими девушками. Я поймала его, когда он признал, что видит не только меня. Это напугало его, но убедило меня, что он не собирается лгать ни о чем другом».

Несмотря на их непростое начало, через два года их отношения окрепли. Джорджия считает, что за это ей следует благодарить колдовство. Несмотря на свой успех на TikTok, зеленая ведьма привлекла к себе не столь желанное внимание людей с религиозным прошлым.

Архивы

Ноябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт   Дек »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.