Линзы с кривизной 8.4 для коррекции зрения

12:39 /  Здоровье, Статьи
линзы

Контактные линзы — удобный метод коррекции зрения. Их плюс заключен в том, что вы можете заниматься любой активностью в течение дня без ограничений. Спортивные тренировки, отдых на воде и другие виды деятельности затруднительны в очках. Но с контактной оптикой вы избавитесь от дискомфорта, обезопасите свои глаза, восстановите остроту зрения.

Перед покупкой линз рекомендовано обратиться к офтальмологу. Он проведет необходимое обследование и подберет корригирующие изделия, учитывая требуемые параметры. К одному из них относится радиус кривизны. Он влияет на безопасность и комфорт при ношении корригирующей контактной оптики. Вы можете приобрести линзы с кривизной 8.4 и более, посетив портал mrlens.ua. Здесь предложен широкий ассортимент корригирующих изделий с разными режимами и сроками ношения. Также доступны прозрачные и цветные линзы.

Линзы с кривизной 8.4: что нужно знать при выборе параметра?

Радиус кривизны напрямую влияет на то, как линза будет посажена на глаз. При несоразмерно малой величине корригирующее изделие сядет слишком плотно, что чревато серьезными офтальмологическими проблемами. Это обусловлено тем, что ткани глаза не будут получать кислород в достаточном количестве. В итоге может развиться отек роговицы.

Если радиус кривизны окажется больше, чем это необходимо, то корригирующая оптика будет чрезмерно подвижной. Это чревато следующими проблемами:

  1. Выпадением линзы во время движения.
  2. Раздражением глаз из-за повышенного трения.
  3. Травмированием слизистой оболочки, снижением остроты зрения из-за неверного расположения офтальмологического изделия.

Выбирайте корригирующую оптику с необходимыми параметрами на сайте https://mrlens.ua/. Здесь представлены товары от ведущих брендов, к которым относятся: Alcon, Johnson & Johnson, OkVision, Bausch+Lomb, Likon. Они отличаются радиусом кривизны, оптической силой, наличием УФ-фильтра и другими характеристиками.

Архивы

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг   Окт »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.