Детские конструкторы с отвертками и шуруповертами — лучший подарок для ребенка

0:07 /  Советы, Статьи
конструктор, игрушка, шуруповерт,

Конструкторы — развивающие детские игрушки, которые всегда пользовались особым спросом. Они могут быть как простыми для маленького возраста, так и более сложными, которые чтобы собрать, нужно активно применять логику и моторику.

Кто думает о подарке для ребенка на День рождения или на Новый Год, следует обратить свое внимание на конструктор с шуруповертом или отверткой, который может стать любимой игрушкой для каждого мальчика.

Главные особенности конструкторов с шуруповертом

конструктор, игрушка, шуруповерт,

Конструкторы с шуруповертами, отвертками, детскими гаечными ключами состоят из большого количества составных запчастей, из которых можно собрать машинку, трактор, паровоз или что-либо другое. Для скрепления деталей болтами, гайками и шурупами прилагается специальный электрический шуруповерт.

Самое главное в них то, что ребенку нужно проявить логику, чтобы добиться нужного результата. По окончании сборки результат будет захватывающим — игрушка станет полноценной, с разнообразными движущимися частями и световыми эффектами.

Данные конструкторы отличаются от LEGO более крупными деталями, а также упрощенной сборкой, с которой справятся даже самые маленькие механики. Обычно возрастные ограничения в таких конструкторах — от 3-х лет.

Собранные конструкции можно разбирать и собирать заново, сколько это будет необходимо. Благодаря конструктору, ребенок сможет больше узнать о том, как работают узлы и агрегаты в настоящей технике.

Какой конструктор с шуруповертом выбрать для ребенка

конструктор, игрушка, шуруповерт,

Конструкторы с шуруповертом представлены в широком ассортименте и можно найти варианты даже для девочек. Самыми популярными моделями являются:

  • Грузовой тягач с экскаватором на платформе;
  • Пожарная машина;
  • Паровоз;
  • Автокран;
  • Динозавр.

Также есть множество других моделек, отличающимися внешним видом и разными наборами запчастей. Конструктор может быть сразу как в сборе готовым, так и разобранным.

Для мальчика в качестве подарка отличным решением станет конструктор с движущимися частями — трактор, манипулятор, кран, пожарная машина.

Для девочек предпочтение лучше отдать животным или конструкторам с нейтральной тематикой.

Архивы

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.