Квалифицированный центр раннего развития детей в Одессе — azbuka-child.od.ua

0:02 /  Статьи
дети, развитие, подготовка,

Каждый родитель заинтересован в том, чтобы ребенок не испытывал сложностей во время обучения в школе. Достичь желаемых результатов невозможно, если не уделять должного внимания гармоничному развитию малыша с детства. В современном темпе жизни не у каждого человека есть на это время. Но выход есть – наш центр раннего развития ребенка под названием «Азбука». У нас работают квалифицированные специалисты, которым под силу справиться с подобными вопросами.

В чем наши основные преимущества?

У нас есть специальная лицензия, с которой может ознакомиться каждый наш клиент. Благодаря данному документу наша деятельность ведется на законных основаниях. Педагоги обязательно справятся с развитием малышей, так что им можно доверять любой вопрос.

У нас работают опытные преподаватели, которые обладают высшим образованием в образовательной сфере. Помимо этого, они не пренебрегают курсами повышения своей квалификации. Это означает, что в их арсенале присутствуют только проверенные и эффективные программы. Все они одобрены соответствующими инстанциями, так что результаты работы преподавателей дадут желаемые результаты.

Программы подбираются для каждой группы детей отдельно, учитываются возрастные особенности малышей. Все занятия имеют прямую связь друг с другом. Метод «от простого к сложному» позволит ничего не упустить, донести до детей информацию качественно. Занятия проводятся в игровой форме, так что ваш ребенок точно не будет скучать и отказываться посещать наш центр.

Дети должны развиваться максимально гармонично, поэтому нашими педагогами применяются на практике и зарубежные, и отечественные методики. Упор делается на физическое, интеллектуальное и эмоциональное развитие. Вы можете быть уверенными в том, что личность будет развиваться полноценно и гармонично.

Группы состоят из небольшого количества детей – не более шести человек. Они формируются с учетом возраста ребенка, а также имеющегося уровня его развития. Малыш быстро адаптируется к новым условиям, поскольку его ожидает теплая и доброжелательная атмосфера.

Игрушки обладают высоким уровнем качества. У каждого ребенка будут свои индивидуальные наглядные материалы. Во всех помещениях есть безопасная мебель. Специалисты тщательно следят за чистотой в кабинетах, поэтому вы можете не переживать о тех условиях, в которых будет находиться малыш.

Наш сайт azbuka-child.od.ua предлагает изучить подробные условия сотрудничества, записать ребенка на занятия. На страницах веб-портала указаны цены на услуги преподавателей, перечислен их состав. Вы можете в любой момент позвонить нашим консультантам, чтобы задать им все возникшие вопросы в удобное время.

Источник: https://azbuka-child.od.ua/

Архивы

Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.