Стеклянные фартуки на кухню — в чем их преимущество

22:32 /  Советы, Статьи
стеклянный фартук, кухня, стеклянная панель,

Кухня — настоящее сердце дома. Даже если вы не умеете готовить, это чрезвычайно важное место, где собирается вся семья. Ее обустройство во многом зависит от общего дизайна интерьера. В нем часто используют стеклянные панели (фартуки) с уникальным рисунком. Они придают помещению неповторимый характер, а также защищают основную часть стены от загрязнения.

В Екатеринбурге изготовить стеклянный фартук можно «под ключ». Специалисты компании ИнтерГласс долгое время занимаются стеклянными фартуками и могут гарантировать высокое качество изделий и их качественный монтаж.

Использование стеклянных панелей в кухонном интерьере

стеклянный фартук, кухня, стеклянная панель,

Стеклянные фартуки идеально подходят для пространств между столешницами и шкафами. Также они отлично смотрятся над обеденным столом и являются прекрасным визуальным элементом, дополняющим общий фон.

Панели из стекла делают кухню гораздо более комфортным местом, даже если в ней находится очень много техники. Изображения прекрасно смотрятся в любой аранжировке. Одни хорошо сочетаются с минималистичными кухнями, другие — с английским и французским стилями. Стеклянные фартуки создают комфортную и роскошную атмосферу.

Какие изображения бывают на стеклянных панелях?

стеклянный фартук, кухня, стеклянная панель,

Стеклянные панели обычно выбирают по рисунку, который наклеивается на них изнутри. Среди источников вдохновения — различные цветочные мотивы и натюрморты. Подобные изображения идеально подойдут для интерьеров в английском и французском стиле.

Фартуки с изображением кофе или другими классическими мотивами добавят шарма кухням и столовым в более сдержанных интерьерах.

Для минималистичного стиля в первую очередь подойдут красивые городские мотивы. Здесь, в зависимости от желаемого эффекта, вы можете выбрать темные или светлые панели, которые будут гармонировать с общим дизайном кухни.

Преимущества стеклянных панелей

К основным преимуществам стеклянных панелей можно отнести их конструкцию, которая обеспечивает легкий и быстрый монтаж. Такие панели не впитывают влагу, поэтому их можно использовать везде, где есть высокая концентрация влаги. Это также прочный и легкий в уходе материал, что важно для кухни и столовой. Благодаря им кухня всегда будет выглядеть как новая, без необходимости постоянной и длительной уборки поверхности.

Стеклянные фартуки отлично подойдут для интерьера. Они прекрасно вписываются практически в каждую кухню. Их легко установить и содержать в чистоте. Панели прочны и устойчивы к повреждениям. Изготовленные из закаленного стекла, они прослужат долгие годы после покупки. Панели бывают разных размеров, поэтому отлично впишутся в любое пространство.

Архивы

Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.