Курсы Full Stack от центра DAN.IT – реальная возможность стать универсальным IT-специалистом

15:59 /  IT News, Статьи
Full Stack, IT,

В последнее время, заметно возросла востребованность Full Stack разработчиков, считающихся настоящими универсалами, чем сильно расстраивают узконаправленных специалистов.

Действительно, если компания не занимается сложными проектами, требующими «глубокого погружения» профильных спецов, можно вполне обойтись одним штатным фулстак-девелопером, или пригласить фрилансера, который владеет достаточным набором технологий и способен в одиночку создавать веб-проекты, занимаясь, при этом, как Frontend, так и Backend частью. Такие универсальные специалисты весьма востребованы и хорошо оплачиваемы, что обеспечивает немалый интерес к Фул стак направлению, со стороны тех, кто хочет стать частью стремительно развивающейся IT-индустрии. Правда, многих останавливает то, что они находят эту профессию слишком сложной для новичков, и она требует определенной подготовки. Но, такие мнения полностью опровергают выпускники специальных курсов, предлагаемых центром DAN.IT, успешно работающие в IT-индустрии, при этом, начинавшие обучения с нуля.

Однако, несмотря на то, что акцент в обучении делается на новичков, курсы могут быть полезными и тем, кто уже попробовал себя в программировании, но не желает останавливаться на достигнутом.

Особенности курсов

Программа обучения курсов подготовлена специалистами Израиля, с учетом всех особенностей и конъюнктуры украинского IT-рынка. Она постоянно дополняется и корректируется Наблюдательным советом, реагирующим на любые изменения ситуации в отрасли, что сохраняет ее актуальность.

Full Stack курсы длятся 11 месяцев и каждому студенту, придется пройти нелегкий путь постижения профессиональных навыков и приобретения необходимых знаний. Но, прежде, все абитуриенты должны пройти тестирование, позволяющее выяснить, кто сможет достичь успехов в программировании, а кому не стоит тратить деньги на обучение.

Основой программы обучения являются групповые и индивидуальные практические занятия, включающие разработку нескольких проектов от реальных заказчиков. Причем оценивать результаты студенческих работ будут ведущие специалисты IT-компаний. Причем, хороший результат может способствовать дальнейшему трудоустройству в отрасли. В этом оказывают содействие и HR-менеджеры, помогающие в составлении резюме, подготовке к собеседованиям, с наполнением портфолио и контактами с потенциальными работодателями.

Программа курсов

Прежде всего, на курсах в Киеве изучаются языки программирования Java и JavaScript, которые повсеместно применяются при создании клиентской части WEB-сайтов, обеспечивая интерактивность страниц, и в серверной части, для работы с базами данных и программной логикой.

Знание Java и JavaScript считается основой программирования, поэтому их изучение позволит каждому будущему фулстак-разработчику научиться:

  • разрабатывать веб-интерфейсы и приложения;   
  • Front End и Back End программированию;
  • создавать системы безопасности сайтов и приложений;
  • понимать алгоритмы функционирования программ.

Курсы от центра DAN.IT дают необходимые знания для старта карьеры в IT-индустрии, но ее успех зависит только от молодого специалиста.

Архивы

Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.