Ливерпуль — Манчестер Юнайтед 0:0, что пошло не так?

0:50 /  Спорт, Статьи
ливерпуль манчестер юнайтед

Игра между легендарными клубами Ливерпуль — Манчестер Юнайтед закончилась ничьей — 0:0. Обе команды имели хорошие позиции и шансы, но в итоге так и не забили. Таким образом, «Юнайтед» сохранил лидерство с активом в 37 очков, а у «Ливерпуля» — 34.

Беттеры, которые сделали ставки онлайн на футбол на ничью, могут ликовать, ведь предугадать ничью не так просто. А кто поставил на победу фаворита, не должен сильно расстраиваться.

Опасные моменты на поле

На 3-й минуте «Ливерпуль» провел серьезную атаку, Шакири отправил отличный пас Робертсону, но тот его добил, отправив мяч подальше от ворот. В этот момент те, кто делает ставки футбол, сильно напряглись, ожидая ранний гол. На следующей минуте Тьяго хорошо нашел Александра-Арнольда в штрафной площади соперника, но снова атака «красных» провалилась. Бруно Фернандес попытался вывести Рэшфорда за спину защиты «Ливерпуля», но защитники постарались не допустить этого.

Шакири пробил на 20-й минуте, но на пути к мячу встал защитник, и после его игры опасности для ворот «красных дьяволов» не было.

«Манчестер Юнайтед» получил право на штрафной на 33-й минуте,
Фернандес опасно пробил, но мяч пролетел около стойки ворот «Ливерпуля». Поль Погба попытался атаковать «Юнайтед» на 43-й минуте, но его навес справа оказался бесполезным.

На 50-й минуте Мане попытался поразить ворота «Юнайтед», а
через три минуты Фабиньо отлично вмешался в опасную атаку «красных дьяволов», и мяч ушел на угловой. На 65-й минуте Бруно Фернандес пробил прямо в руки голкиперу. Поль Погба головой пробил в ворота «Ливерпуля» на 72-й минуте после подачи углового, но удар оказался слабым.

Болельщики назвали матч Манчестер Юнайтед — Ливерпуль очень сухим

ливерпуль манчестер юнайтед

Результат означает, что «Манчестер Юнайтед» сохраняет свой статус лидера Премьер-лиги, на два очка опережая Лестер, занявший второе место, и на три очка опережая Ливерпуль, занимающий третье место.

Ни одна из сторон не смогла добиться прорыва, так как застенчивый «Ливерпуль» и лидер Премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» сыграли вничью 0:0 на «Энфилде». Подробнее с результатами можно ознакомиться на сайте https://stavkifb.ru/, а также узнать о предстоящих событиях.

И «Ливерпуль» и «Юнайтед» выглядели одинаково слабыми на протяжении большей части второго тайма, а болельщики назвали матч сухим. Возможно, это самый крупный матч в английском футболе, но игра на поле между этими известными клубами в последние сезоны не оправдывает ожиданий фанатов, которые желают видеть агрессивную борьбу на поле.

Это не только из-за отсутствия голов, но и из-за общей небрежности и ошибок, которые не допустимы среди команд такого масштаба. Возможно, игра в Кубке Англии между ними в следующие выходные будет более качественной, но особенно рассчитывать не стоит.

Архивы

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек   Фев »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.