Где лучше арендовать помещение под кафе?

0:15 /  Недвижимость, Советы, Статьи
днепр

Сегодня торговые центры вызывают ассоциации с такими местами, где можно приятно провести время всей семьей. После прогулок по магазинам, покупки необходимых вещей возникает невольное желание расслабиться и отдохнуть, сходить в кино, на аттракционы, в боулинг и так далее.

Столь активное времяпрепровождение тратит много энергии, поэтому под конец дня хочется перекусить. Сделать это можно в специально отведенных зонах, присутствующих в каждом ТЦ. Они называются фудкортами. Именно здесь многие предприниматели предпочитают арендовать помещение под кафе в Днепропетровске.

Что представляют собой фудкорты в ТЦ?

Фудкорт в ТЦ является зоной, где расположены различные точки общественного питания – кафе, рестораны, небольшие столовые. Их владельцами являются разные компании, поэтому в каждом заведении свое меню, ценовая политика, качество обслуживания.

Несмотря на расположение сразу нескольких фирм в непосредственной близости друг к другу, посетители размещаются в одной зоне. Все свободное пространство заполнено столиками, за которыми люди кушают. Очередной отличительной чертой таких заведений считается самообслуживание, однако после перекуса убирать посуду все же не нужно – это сделают сотрудники.

Преимущества аренды помещения под кафе в ТЦ

мост

С каждым годом спрос на аренду кафе в торговых центрах активно растет, фудкорты уже давно воспринимаются как серьезные конкуренты для отдельно стоящих кафе и ресторанов. Потребителям очень нравится идея стильного пространства, где находится огромное количество точек и есть возможность попробовать разную еду. В пользу аренды столь небольших, но прибыльных помещений под кафе говорят следующие преимущества:

Более приемлемая цена аренды по сравнению с отдельно стоящими помещениями. Возможна выдача блюд в формате самообслуживания. Пользователю нужно будет расплатиться на кассе и после приготовления еды подойти и забрать ее. Таким образом, нет потребности в официантах, что, опять-таки, сказывается на экономии средств.

Наличие постоянного притока посетителей. Проведя несколько часов в торговом центре, люди сильно устают и зачастую ищут место для перекуса. Гости не приходят более, чем на 20-30 минут, что повышает оборачиваемость одного столика.

Чтобы выгодно арендовать помещение под кафе, лучше обращаться напрямую к девелоперу Alef Estate, сотрудники которого сразу предложат несколько вариантов на выбор и посоветуют подходящий объект с учетом ваших требований и предпочтений. Они помогут документально оформить сделку, подготовят договор.

После ознакомления с ним достаточно будет поставить подпись и с этого момента арендатор может начинать вести бизнес на новой территории. Грамотные менеджеры всегда готовы проконсультировать и ответить на вопросы, рассказать о нюансах сотрудничества, преимуществах тех или иных помещений, дать полезные советы, чтобы оправдать ожидания клиента.

Архивы

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек   Фев »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.