16-летняя девушка смогла устроиться в бордель доминатрикс. Владельца заведения ожидает жесткий приговор.

3:07 /  Женский Клуб, Мужской Клуб, Новое, Происшествия, ТОП
Доминатрикс, доминантша, Австралия,

16-летняя девушка была нанята секс-работницей на роль доминатрикс в австралийский бордель после того, как работник не смог проверить ее возраст, сообщает kratko-news.com.

Управляющий борделем предстал перед судом по обвинению в ряде преступлений на сексуальной почве после того, как он якобы нанял подростка в качестве «доминантки».

33-летний Вэньцзюнь Чжу имел лицензию на предоставление услуг секс-работников в Мельбурне, Австралия, но полиция заявила, что он не предпринимал никаких усилий, чтобы проверить возраст нового работника.

Магистраты Мельбурна узнали, что 16-летняя девушка откликнулась на объявление о доминатриксе.

С 28 августа 2019 года она работала в борделе Heidelberg Angels, сообщает News.com.au.

Доминатрикс, доминантша, Австралия,

В сентябре бордель подвергся налету полицейских и изъяли жесткий диск и монитор камеры наблюдения.

Система видеонаблюдения показала подростка с клиентом-мужчиной в коридоре, после чего он исчез в комнате и вернулся через 40 минут с полотенцем.

Полиция заявила, что она была нанята в качестве «помощницы доминатрикс», и Чжу не удосужился проверить ее удостоверение личности.

Он предстал перед судом по шести обвинениям, включая: принуждение ребенка к участию в секс-работе, получение оплаты за сексуальные услуги, оказываемые ребенком, и заключение соглашения, согласно которому ребенок должен оказывать сексуальные услуги другому человеку взамен для оплаты.

Его также обвинили в том, что он не следил за публичным домом должным образом, позволял ребенку находиться в помещении публичного дома и позволял ребенку заниматься секс-работой в публичном доме.

Г-н Чжу сказал полиции, что он был новичком в этом бизнесе, проработал там всего год и все еще проходил обучение.

Он сказал суду, что не может вспомнить девушку, о которой идет речь.

Двум другим предполагаемым работникам публичного дома, Чэн Ли и Инь Ян, также предъявлены те же обвинения. Обвинения против четвертого человека, Сян Чжана, сняты. В следующий раз Чжу появится в суде 1 апреля.

Архивы

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек   Фев »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.