Скупка элитного алкоголя — один из самых быстрых способов получить деньги за спиртное

7:16 /  Советы, Статьи
эксклюзивный алкоголь

Спиртные коллекционные и просто старые напитки сейчас в цене. За такой элитный алкоголь можно выручить неплохие деньги без особых усилий. Все что понадобится — найти компанию по скупке алкоголя.

Нужда в деньгах может возникнуть внезапно и в таких случаях для стабилизации ситуации в продажу пускаются дорогие вещи. Однако если в погребе имеются дорогостоящие элитные или подарочные спиртные напитки, то первым делом лучше всего продать их. На сегодня скупка алкоголя может предложить лучшие цены на рынке.

Какое спиртное можно продать в скупку

Скупщики покупают любые ценные спиртные напитки и чем больше у них выдержка или чем эксклюзивнее напиток, тем больше денег за него можно получить.

Поэтому стоит обыскать свой погреб на наличие такого типа алкоголя как:

  • Вино;
  • Шампанское;
  • Виски;
  • Коньяк;
  • Алкоголь СССР;
  • Бренди;
  • Водка.

Также на цену влияют такие факторы как наличие специальной упаковки, сохранность бутылки, наличие всех этикеток. То есть, чем лучше сохранилась бутылка со спиртным, тем больше денег предложит оценщик.

Бывает, что редкий алкоголь достается по наследству, а семья не пьет и желает избавиться от него. Лучший способ — продать и пустить деньги в нужное русло.

Также очень часто дорогостоящее спиртное получают в подарок. Однако в виду отсутствия случаев для его употребления или же желании получить деньги, рассматриваются варианты о продаже коллекционного вина, виски или любого другого напитка.

Как продать эксклюзивный алкоголь в скупку

Для продажи эксклюзивного алкоголя в скупку необходимо связаться с компанией по скупке, заполнив на сайте требуемую информацию о предмете торга, а также приложив к ней действительные фотографии бутылки. Также в области для комментариев можно указать предполагаемую желаемую сумму.

После заполнения заявки, она будет обработана и с продавцом связывается менеджер, который оговаривает детали и высылает оценщика.

Оценщик удостоверяется в подлинности напитка, проверяет состояние бутылки и упаковки и предлагает адекватную цену за алкоголь. Если обе стороны всё устраивает, тогда происходит акт купли-продажи и продавец получает на руки сумму денег.

Архивы

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.