Преимущество покупки или аренды пурифайеров

8:51 /  Статьи
пурифайер,

Пурифайеры — это специальные установки для очистки воды, предшественником для которых были кулеры, в которые загружались бутыли с очищенной водой. В пурифайере же происходит очистка проточной воды по месту. Также имеются дополнительные возможности — нагрев, насыщение воды кислородом или углекислым газом.

Где устанавливают пурифайеры?

Такое оборудование как пурифайеры преимущественно предназначены для установки в офисах и других рабочих помещениях. При необходимости доступна аренда пурифайера по небольшой цене.

Рассчитаны они на большую пропускную способность и могут выдавать от 30 чашек кипятка в час или 70 чашек газировки в зависимости от модификации устройства. Чем больше пропускная способность, тем дороже обойдется его покупка или аренда.

В целом, при условии большого офиса можно установить два или более пурифайеров, чтобы покрыть спрос на кипяток.

пурифайер,

Чем отличается пурифайер от обычного кулера

Пурифайеры подключаются к кранам с проточной водой и нет необходимости следить за использованием воды в бутылях, производить ее закупку, а также хранить полные и пустые емкости.

Очистка происходит благодаря специальным фильтрам, через которые проходит жидкость. При этом вода не теряет важные для организма компоненты, а очищаются только вредные примеси, такие как хлор, бисфенол, бактерии.

Не стоит переживать относительно того, как пурифайеры очищают воду, она не будет отличаться по своему качеству от той, которая продается в бутылях, ведь очистка проводится точно такими же методами.

Аренда или покупка пурифайера?

Каждая компания рассматривает выгоду от покупки или аренды пурифайера и часто возникают вопросы, как же лучше и выгоднее.

Аренда пурифайера, как видно на сайте компании https://ecomaster.ru/ , в среднем, обходится от 4000 рублей в месяц, также отдельно понадобится заплатить за использованную проточную воду и потребленное электричество. Преимуществом аренды является то, что полное обслуживание, включающее монтаж, ремонт и замену фильтров, возьмет на себя компания-арендодатель.

Покупка устройства обойдется гораздо дороже и здесь сразу нужно продумать все за и против, оценить функции каждого устройства, габариты и пропускную способность. Оплата потребленной воды и электричества также необходима, как и в случае аренды.

Именно поэтому большинство компаний выбирают вариант аренды, так как при необходимости устройство можно заменить более объемным или же наоборот, на более компактное. Также отпадет головная боль относительно обслуживания.

Метки:

Архивы

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.