Самые частые мужские ошибки при знакомстве с девушками

11:02 /  Мужской Клуб, Советы, Статьи
ошибки знакомство

Раз за разом красотки тебя отшивают? Поверь, дело не в них. Если 10 из 10 женщин сливаются, ты косячишь. Читай про мужские ошибки при знакомстве с девушкой.

Как не прокосячить с первых секунд

Вот увидел ты шикарную мадам и в голове носятся мысли «она не для меня», «ну куда мне». Все ты уже поставил ее на пьедестал и готов валяться у нее в ногах. Это главная ошибка любого мужика. Не преувеличивай ее значимость. Либо вы на равных, либо никак.

Знаешь, кто с первых секунд знакомства идет в пешее эротическое путешествие? Мямли, начинающиеся с «извини, давай познакомимся», «извини, есть минутка». Не извиняйся, ты еще ничем ее не обидел. 

Думаешь эти сопли звучат вежливо? Нет это с головой выдает твою неуверенность. 

Кстати о неуверенности. Это еще один грешок начинающего знакомится с женщинами мужчины. Даже если внутри ты трясешься как школьник на экзамене, внешне она это не должна понять. Уверенные голос, взгляд,походка работают на все 100%.

Еще один тонкий момент — не обращайся к девушке на вы, если решил ее соблазнить. Твоя цель показать, что ты самец, а не сама галантность. Смело тыкай, это приближает тебя к цели, показывает ей твою уверенность. 

Как удачно развить общение

Итак, зрительный контакт состоялся, она начала разговор с тобой. Здесь главное все не испортить. Не закидывай ее вопросами. Ты сам от этого начнешь путаться, неловко молчать, нервничать. В итоге фиг тебе, а не ее номер телефона.

Не спрашивай разрешения, это удел неуверенных в себе парней. Красотки предпочитают лидеров, а не ведомых нытиков. Хочешь сесть рядом, садись. Хочешь взять номер телефона, бери. Обойтись без всех этих « а можно».

Что еще играет не тебе на пользу? Твои жесты и мимика. Будь спокоен, раскован. Не зажимайся, мужик ты или кто. 

Не засовывай руки в карманы или за ремень. В ходе разговора плавно жестикулируя, но не размахивай руками как ветряная мельница лопастями. Слишком резкие движения выдают неуверенность. Поверь девушки все это легко считывают. 

Не забывай об улыбке, максимально располагай ее к себе. Сохроняй зрительный контакт. Не бегай глазей по сторонам, но и на девушку в упор не пялься. 

Как все не испортить в финале

Этак ты продержался уже достаточно и хочешь взять ее номер телефона. Здесь есть свои тонкости.

Не пытайся сделать это сразу же. Тебя ждет 100% отказ, ведь девушка еще с недоверием к тебе относится. 

Перед тем как предложить обменяться контактами, пригласи ее на свидание. Так у нее не возникнет вопросов, «зачем тебе мой номер». Важно назначай встречу, а не рассказывай про созвониться поболтать. 

Приглашай неабстрактно, а в конкретное место. Девушка должна понимать, что ее ждет. 

На этом этапе многие косячат и не проходят женские проверки на настойчивость. Часто девушки перед тем, как дать номер начинают отмазываться «у меня есть парень», «я свой номер не раздаю». Не тушуйся, будь настойчив и все получится в лучшем виде.

Еще одна ошибка большинства парней — клянчить свидание или номер телефона. Все эти «ну давай», «ну пожалуйста» жалкое зрелище.

Архивы

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.