Как выбрать мужское худи и с чем сочетать

9:05 /  Мода, Мужской Клуб, Статьи
худи,кенгурушки,одежда,

Худи изначально считалась исключительно спортивной одеждой, но постепенно стало более городским и теперь является актуальным решением для прохладной погоды. Отличием его является наличие капюшона и кармана спереди, а также специального затягивающего шнурка и резинок на рукавах и в основании изделия.

Такую кенгурушку, большой выбор которых есть на сайте https://fromus.ua/store/muzhskaya-odezhda/kengurushki/ , можно носить осенью или весной, большинство вариантов демисезонные. К тому же, худи легко сочетать с любой другой верхней одеждой.

Выбор худи

При выборе худи для парня стоит обратить внимание на несколько факторов:

  • Цвет изделия;
  • Длина;
  • Объем.

Выбор расцветки очень важен и для парня она не должна быть сильно яркой и светлой. Лучше всего предпочесть более темные однотонные варианты — серые, черные, синие, красные. Белые или другие яркие худи создают ненужный контраст, определяющих их больше как домашнюю одежду.

Длина худи — важный фактор и многие не знают, что на него следует обращать внимание. Если длина выбрана неправильно, то одежда будет смотреться нелепо. По длине кенгурушка должна максимум закрывать ягодицы и, а лучше, когда она идет до их середины.

Объем выбирается по усмотрению, но если есть в планах носить его вместе с курткой, пальто, тогда не следует переусердствовать и стоит отдать предпочтение более приталенным вариантам.

Сочетание худи с другой одеждой

Худи должно быть в гардеробе каждого парня, его можно как просто носить в качестве основной одежды, так и поддевать под другую.

Худи отлично сочетается с джинсовыми или кожаными куртками, они не должны быть длинными, а идти по линию талии. Одевать под такую одежду можно смело, но лучше ее не застегивать.

Наиболее актуальными штанами для гуди являются джинсы или кожаные штаны, спортивные штаны подходят только в случае занятий спортом. В некоторых случаях можно одеть шорты.

Под худи лучше всего выбирать обувь на низкой подошве, лучше кожаную. Если это кроссовки, то они сделают образ слишком спортивным, тем не менее, это не запрещено. Подойдут под худи и туфли.

Разбавить образ можно солнцезащитными очками.

Архивы

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.