Жесткое лобовое столкновение двух поездов произошло в Турции

11:11 /  Новое, Происшествия, ТОП
Турция,поезда,столкновение поездов,

Два грузовых поезда столкнулись в районе Калечик, в 18 км от турецкой столицы Анкары. Два водителя погибли на месте, еще двое механиков получили травмы, сообщает kratko-news.com.

Пустой товарный поезд из Кайсери в Чанкару лоб в лоб столкнулся с таким же пустым товарным поездом, идущим в противоположном направлении. Машинисты Ханифи Адем и Юмер Балат погибли на месте происшествия. Два других механика, Мехмет Караянджич и Мурат Озалмаз, получили травмы.

Пострадавшие механики были доставлены в ближайшую больницу в Гюльхане. Тела погибших машинистов доставили в Институт судебной медицины в Анкаре. Во время аварии сошли с рельсов локомотивы двух поездов и в общей сложности 6 вагонов. Спасатели и пожарные охраняли место происшествия.

Турция,поезда,столкновение поездов,

Поврежденные в результате столкновения локомотивы и вагоны были сняты с рельсов с помощью кранов и подъемников, а остальные неповрежденные вагоны попавших в аварию поездов были отбуксированы на ближайшую станцию.

Исмаил Йоздемир, генеральный секретарь Объединенного союза транспортных рабочих, который сопровождал спасательные операции на месте происшествия, сказал:

«К сожалению, мы потеряли двух коллег на месте происшествия, у нас также есть два раненых друга. К счастью, в поездах не было никого, кроме этих четырех человек. »

Опасности для жизни раненых техников нет.  Ожидается, что после тщательной очистки и осмотра железнодорожная линия будет снова открыта для движения.

Архивы

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.