Трансгендер — новый заместитель премьер-министра Бельгии, он самый высокопоставленный …

12:15 /  Новое, Политика, ТОП
Трансгендер,премьер-министр Бельгии,

После двух лет отсутствия правящего кабинета в Бельгии была создана новая правящая коалиция. Полностью соответствуя современным гей-европейским трендам, впервые в истории пост вице-премьера и министра госслужбы занимают трансгендеры, сообщает kratko-news.com.

В этом качестве он / она будет контролировать бельгийскую государственную администрацию и государственные предприятия.

Питер Де Сутер родился 57 лет назад в Оденарде (провинция Восточная Фландрия). Он работал руководителем отделения репродуктивной медицины в университетской больнице Гента.

В первой половине нулевых лет (после 2000 года) он сменил пол и имя на Петра Де Сутер.

«Мне было 40 лет, когда я решил стать женщиной, которой я всегда была. Это приняли мои коллеги, мои партнеры и моя вторая половинка. Меня устраивает. Вот почему я должен что-то сделать для тех, кому не повезло».

После смены пола она уходит в политику, так куда же еще ?! Он стал одним из лидеров Фламандской партии зеленых и функционером Европейской партии зеленых. Она была избрана в Сенат Бельгии и Европарламент, была членом бельгийской делегации в ПАСЕ … Она занимается правами ЛГБТ и мигрантов, продвижением суррогатного материнства и новых генетических технологий, рекламирует «трансгендерный переход».

Ранее в этом году она вошла в попечительский совет базирующегося в Брюсселе аналитического центра «Друзья Европы». И начался ее карьерный взлет. Заместитель премьер-министра в правительстве глобалиста Александра де Кроо (представитель Открытой партии фламандских либералов и демократов, вице-президент Совета по старению Всемирного экономического форума, член группы молодых мировых лидеров Всемирного экономического форума, окончил школу доктор Келлогг в Чикагском университете, президент компании Darts-ip).

Де Сутер был назван зарубежными СМИ самым высокопоставленным трансгендерным политиком в Европе.

Архивы

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.