Инженер создал «ИИ Иисуса», обученный только по Библии короля Иакова

13:09 /  Новое, Технологии, ТОП
Иисус,ИИ,Jesus AI,

Инженер по искусственному интеллекту создал интригующий алгоритм, который изучал человеческий язык, читая «Библию и ничего больше», и теперь выдает зловещие пророчества, основанные на Священной Книге.

Джордж Давила Дюрандаль, вундеркинд в детстве и нынешний инженер по искусственному интеллекту и предприниматель, недавно представил свое дурацкое творение — алгоритм искусственного интеллекта, созданный исключительно на основе Библии короля Якова и получивший название «ИИ Иисус», сообщает kratko-news.com.

Описанное самим Дюрандалем как «ИИ-клон Иисуса», программное обеспечение представляет собой модель обработки естественного языка Больцмана, которая «пытается воспроизвести стиль Библии короля Иакова, не копируя его полностью». 

Созданный для написания на 3 разные темы — «Чума», «Цезарь» и «Конец света» — используя язык Библии, AI Иисус до сих пор придумал довольно пугающие, хотя и несколько бессмысленные, пророчества …

Сам Дюрандаль признает, что приведенные ИИ фразы случайны и полны ошибок, но утверждает, что именно эти недостатки добавляют художественного очарования пророчествам ИИ Иисуса. Он добавляет, что его новые произведения менее случайны и менее подвержены ошибкам, но им не хватает художественного чутья и пророческой прозы. У вас может быть более интересная модель, которая допускает художественную вольность и дает некоторые глюки. Или вы можете писать более обыденно и технически профессионально.


Архивы

Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл   Сен »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.