УЗИ сканеры — помощники ветеринаров

6:59 /  Статьи
скот узи

Поддержание здоровья скота является очень важной задачей для каждого фермера, ведь от него зависит успешность бизнеса. Поэтому обследования ветеринарами проводятся с определенной регулярностью.

С развитием технологий появилось специальное диагностическое оборудование, которое позволяет ставить диагнозы более точно и выявлять проблемы со здоровьем на ранней стадии. К таковым аппаратам относятся УЗД KAIXIN, предназначенные для диагностирования животных.

Эти аппараты могут работать автономно более 4 часов, имеют высокую точность, оснащены LCD экранами, сохраняют сделанные снимки. Среди преимуществ — могут считывать ушные бирки животных и определять толщину жирового слоя.

УЗИ сканеры для скотоводства и свиноводства

Ручные УЗИ сканеры есть как для скотоводства, так и свиноводства. Отличаются они своей структурой, техническими характеристиками и ценой. УЗИ сканеры для скотоводства на kaixin-bio.vet отличаются более длинным кабелем со сканером и имеют габариты, позволяющие работать в любых условиях. Оборудование само по себе легкое, при необходимости его можно закреплять, освобождая руки для работы.

С помощью устройства можно выявить разнообразные патологии у животных, наблюдать за пациентами в период беременности, следить за состоянием плода, его развитием.

Специальные ручные УЗИ сканеры для свиноводства более компактные, имеют небольшой вес и стоят дешевле, чем для скотоводства. Обладают аналогичными функциями и тоже могут работать в сложных условиях.

скот узи

Кроме прочего, ручные УЗИ сканеры для свиноводства отличаются по техническим возможностям и можно подобрать то устройство, которое будет более актуально.

На сегодняшний день УЗИ сканеры являются незаменимыми помощниками ветеринаров, ведь только с помощью них можно обследовать животное, подтвердить диагноз. Если человек может открыто объяснить проблему со здоровьем, описать в какой области есть боль, то с животными дела обстоят сложнее. Вариантов здесь не много — поведение, анализы, явные симптомы и обследование с помощью УЗИ.

Для проведения таких процедур вызывают специалистов, которые имеют УЗИ и обладают необходимыми навыками для выполнения диагностических процедур. Умелое обращение с животными играет очень важную роль во время обследования. Необходимо, чтобы они оставались спокойными, как можно меньше нервничали, ведь это усложняет работу.

Фермерское хозяйство может иметь как штатного ветеринара, так и привлекать частных.

Архивы

Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл   Сен »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.