Бонусные символы в игровых автоматах Goxbet

5:06 /  Статьи

В описании к любому игровому автомату Goxbet можно встретить инструкции по действию тех или иных специальных символов, считающихся бонусами.

Принцип действия игровых автоматов в слотах практически одинаков — игрок делает ставки на выбранное количество линий, запускает движение барабанов, после чего начинается перемещение символов. В результате остановки барабанов формируются различные цепочки из символов. Главное не забыть, что требуется вход и регистрация на Goxbet, чтобы можно было вывести выигрыш.

Для оплаты ставки необходимо, чтобы на одной из линий выпали в строгой последовательности не менее 3-х, а иногда 2-х идентичных изображений. Чем больше таких картинок будет в цепочке, тем дороже коэффициент умножения ставки. Помните, что следует читать goxbet отзывы, чтобы выбрать наилучший аппарат.

Специальные символы тоже формируют цепочки, и, как правило, их коэффициенты выше, чем у обычных изображений. При этом символы активируют бонусные действия, благодаря чему у игрока появляется возможность отыграться или заработать еще больше денежных средств.

Выделяют три основных символа с бонусами гоксбет

• Wild — дикий символ, участвующий во всех комбинациях за исключением других бонусных символов. Практически всегда образует свои цепочки с дорогими множителями. Вайлд может совмещать несколько опций, например, выпадать сразу на нескольких барабанах одновременно, растягиваться на весь ряд, оставаться на позиции на несколько последующих вращений;

• Scatter — символ разброса образует комбинации, даже если его изображения выпали не на одной линии. Достаточно выпадения минимального количества Скаттеров, чтобы цепочка была оплачена. При этом бонусный символ активирует дополнительные вращения, оплачивает которые казино. Размер ставки для бонусных вращений соответствует величине вложений, сделанных игроком перед выпадением символа разброса. В некоторых слотах во время действия фриспинов становится активным дополнительный множитель, что еще больше повышает шансы игрока;

• Бонус символ — при выпадении цепочки из этого символа игрок попадает на дополнительное игровое поле, где ему предстоит выполнять различные задания. Прохождение по этапам игры приносит разные призы от фриспинов до дополнительных множителей и денежных средств для ставок.

Играть в слоты гоксбет , где есть специальные символы, интересно и выгодно. Выбирайте игры, где опции бонусных символов расширены — в этом случае вам обеспечен захватывающий игровой процесс и приятные сюрпризы.

Метки:

Архивы

Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл   Сен »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.