Конец света: является ли Коронавирус предсказанной чумой в Библии?

10:23 /  Здоровье, Новое, ТОП
конец света

До конца света эпидемия или чума распространится по всей планете, говорят все христиане, прочитавшие одну из библейских глав — Книгу Откровения, сообщает kratko-news.com.

Может ли чума, предсказанная в Библии, действительно быть коронавирусом, который сейчас бушует во всем мире? Сегодня, по данным мировых СМИ, около 16,5 миллиона человек уже заражены, и более 600 000 человек умерли от осложнений коронавируса.

Болезнь вызвала панику и страх перед Апокалипсисом, который очень подробно описан в христианской Библии. Теоретики заговора, а также христианские евангелисты убеждены, что существует очевидная связь между Книгой Откровения и коронавирусом.

Стоит отметить, что именно в этой главе Библии описывается конец света, а также Второе пришествие Спасителя. В последних главах рассказывается о четырех кавалеристах, которые будут отправлены на Землю в четырех разных направлениях, чтобы уничтожить достаточно большие территории.

Один из всадников называется «Мор» или «Чума», что говорит об ужасных болезнях, эпидемиях и даже пандемиях, перед которыми современная медицина будет бессильна. Многие боятся того, что происходит сегодня. В дополнение к коронавирусу, некоторые страны страдают от ужасных наводнений, другие от нападений саранчи, другие от сильных землетрясений и так далее.

Но не все думают, что коронавирус имеет какое-либо отношение к Библии. Скептики убеждены, что сегодня человечество имеет дело с контролируемой эпидемией, которая находится под чьим-то контролем. Невозможно точно сказать, что такое коронавирус, предвестник конца света или чей-то тщательно продуманный план. Нам остается только ждать, что произойдет в будущем, и надеяться на лучшее.

Архивы

Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл   Сен »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.