Выбор кулера для воды: что важно знать

8:15 /  Советы, Статьи
кулеры для воды

Кулеры для воды уже давно являются неотъемлемой частью каждого офиса. Они позволяет быстро и без лишних хлопот налить себе чашечку кипятка для кофе или же охладиться прохладной водой в жаркое время года.

Такие устройства как кулеры для воды — многофункциональные и работают как на нагрев, так и охлаждение. В напольных версиях нижняя часть может служить местом для хранения посуды или же в нее может быть встроен небольшой холодильник, что очень удобно.

Бывают кулеры:

  • Настольные;
  • Напольные;
  • Компрессорные;
  • Электрические.

Приобрести и те и другие можно в Кулерова Funky Company.

Нагревают воду они до температуры около 90°-95°, а охлаждают до около 15°.

Настольные кулеры для воды

Настольные кулеры для воды в Киеве отличаются своей компактностью и могут быть размешены на столе в кухне офиса, компании, предприятия или даже дома.

Благодаря тому что настольные кулеры для воды в Киеве имеют небольшой размер, они с легкостью могут быть установлены даже в небольшом помещении. Работать они могут в одном или нескольких режимах (охлаждение или нагрев), но объемы воды ограничены.

Подходят для компаний с небольшим количеством персонала или в том случае, когда люди идут на обед в разные периоды времени.

Напольные кулеры для воды

кулеры для воды

Напольные кулеры для воды удобно ставить в больших офисах, так как для них требуется специальное место. С технической стороны они более мощные и способны охлаждать и нагревать большие объемы воды.

В том случае, если людей много, то без такого аппарата не обойтись. Спрос на воду должен быть удовлетворен при любых обстоятельствах, ведь обеспечение персонала всем необходимым входит в обязанности руководства.

Напольные кулеры кулерова.укр/napolnye-kulery можно подобрать разной расцветки и дизайна, чтобы они идеально вписывались в общую обстановку. Стоит обратить и на дополнительные функции.

Компрессорные или электрические

Выбирая кулер для воды важно уточнить, какой у него тип охлаждения — компрессорный или электрический.

Компрессорные предназначены для офисов с большим количеством персонала и способны нагревать/охлаждать в час большие объемы воды, в то время как электрические с этой работой справляются хуже. Они охлаждают, но им нужно во много раз больше времени и такой тип охлаждения применяется преимущественно в настольных вариантах.

Однако электрические более тихие, а компрессорные создают определенный уровень шума.

Архивы

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн   Авг »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.