Силы обороны Новой Зеландии начинают испытания электровелосипеда

11:12 /  Военное обозрение, Новое, ТОП, Фото
электровелосипед,новая зеландия,

Военнослужащие Сил обороны Новой Зеландии (NZDF) начали испытания электрического внедорожного велосипеда, разработанного UBCO, передает «Кратко».

Согласно пресс-релизу компании, NZDF проводит эксперименты в боевой лаборатории с использованием универсального велосипеда UBCO 2×2, портативных источников питания и аксессуаров для использования в разведке, наблюдении и других приложениях.

«Мы проводим детальную оценку EV Bikes. Мы ищем патрульный велосипед с альтернативной энергией, особенно для разведки и наблюдения, но у него много других применений. Я говорил с командой о том, на какие новые технологии мы можем взглянуть. Наше местоположение в мире означает, что мы должны придумать довольно адаптивные технологии» — говорят в UBCO.

Хайден Робинсон, Хайден Робинсон, менеджер по совместным экспериментам в отделении наземных возможностей, NZDF, говорит: «Электромобили обладают некоторыми преимуществами по сравнению с автомобилями на топливе. Они тихие, не выделяют выхлопных газов и не нагреваются и не питаются от легковоспламеняющихся жидкостей. Они просты в обслуживании, и бортовые компьютеры смогут записывать различную информацию об использовании велосипеда ».

Целью оценки является не только рассмотрение возможностей самого велосипеда, но и его соответствие операциям NZDF, и NZDF, и UBCO стремятся понять потенциал мотоциклов как на поле боя, так и за его пределами, сообщает kratko-news.com.

Архивы

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн   Авг »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.